Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа первый раз. Боюсь ошибиться с ценами

Карма 3
5.02.2015
Всем намасте. Мы улетаем в Гоа в конце февраля. Я никогда там не была. Столько всего читала, что в Гоа дороже, чем в остальной части Индии, что теперь боюсь ошибиться с ценами. Не хочется чувствовать себя обманутой.

В связи с этим имею пару вопросов.

- Цена 1500 рупий за такси из аэропорта Даболим до Панаджи ночью - это нормально? (просто на одном форуме кто-то рекомендовал таксиста, мол всё знает и гостиницу хорошую подскажет. я с ним списалась, а он говорит, что ночью цены выше)

- Возможно ли за 1000 рупий снять комнату для двоих в Панаджи или где-то рядом? учитывая, что едем уже не в сезон, 26 февраля. (опять этот же таксист сказал, что за 1000 рупий снимем только в Мапусе, а это же огогой! 20 км вообще от океана! нам, в принципе, прям на берегу не нужно, но и не за 20 км)
Карма 1071
5.02.2015
Om Shanti
Цена 1500 рупий за такси из аэропорта Даболим до Панаджи ночью - это нормально? (просто на одном форуме кто-то рекомендовал таксиста, мол всё знает и гостиницу хорошую подскажет. я с ним списалась, а он говорит, что ночью цены выше)

Дорого. За 1500 нормально в Арамболь который в три раза дальше.

Om Shanti
Возможно ли за 1000 рупий снять комнату для двоих в Панаджи или где-то рядом?

Вам нужно именнно Панаджи или море? Если море то выберите сначала пляж :) В Арамболе за 1000 рупий снимете, даже за 500 может найдёте.
Карма 1071
5.02.2015
Om Shanti
учитывая, что едем уже не в сезон, 26 февраля

Вас опять обманули, сезон до марта-апреля. Где вы берёте информацию если не секрет?
Карма 3
5.02.2015
mobmike

спасибо за ответ!

Я хотела в Панаджи, потому что у меня муж грузин, и нам интересно посетить место захоронения останков грузинской мученицы Кетеван, это где-то рядом с Панаджи. На море тоже, конечно, хочется. Значит, будем искать что-то поближе к морю.

Насколько реально взять такси в аэропорту (препайд) и попросить таксиста отвезти нас в гостиницу, цены которые нам подошли бы?
Карма 1708
5.02.2015
Om Shanti

Om Shanti
Я никогда там не была

Om Shanti
теперь боюсь ошибиться с ценами

Не бойтесь,все равно будете)

Теперь по делу: Панджим и,тем более.Мапуса,места НЕ ДЛЯ ТУРИСТОВ. Это развод. Из аэропорта сразу на пляж,Север или Юг выбирайте сами.Такси до Панджима за 1 500 это еще один разводТам рупий 500-600.. В аэропорту будка препейд такси,платите и едете куда нужно по фиксированной цене.
Карма 3
5.02.2015
mobmike Где вы берёте информацию если не секрет?

на одном форуме о гоа)))
Карма 1708
5.02.2015
Om Shanti
нам интересно посетить место захоронения останков грузинской мученицы Кетеван, это где-то рядом с Панаджи. На море тоже, конечно, хочется.

Съездите на экскурсию и посетите. А жить лучше на море)
Карма 668
5.02.2015
Om Shanti
такси в аэропорту (препайд)...боюсь ошибиться с ценами

Цены предоплачиваемого такси из Даболима на декабрь 2015.
Карма 1643
7.02.2015
anikolaev
Такси до Панджима за 1 500 это еще один разводТам рупий 500-600.. В аэропорту будка препейд такси,платите и едете куда нужно по фиксированной цене.

Даже на припейде указано, что ночная цена выше обычной на 30%. Но не 1500 конечно. Недорогого жилья в том же Арамболе море - практически везде есть свободные номера по божеским ценам.
Карма 105
7.02.2015
Езжайте в Мандрем, вам понравится.

Дом с 1 спальней, холлом и кухней в 5 мин от пляжа пешком - 1200 рупий в день.Тихо, спокойно, тусовок нет, пляж широченный и пустынный, прям на пляже шикарный рестик Dunes. В панаджитуда и обратно таксо словите за 1500. Оно вас там часа 3 подождет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге