Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Террористическая угроза в Гоа – верна ли информация или Скат сдаёт позиции террористам

Карма 40
22.12.2006
Сорри, если было подобное обсуждение, по поиску не нашла.

На ЖЖ говорят что, цитирую: "в связи с массовым наплывом туристов, во избежание жертв, на период Рождественских и Новогодних праздников, с 23 декабря, на срок до 2-х недель (до окончания праздников) буду закрыты все маркеты (дневной и ночной), а так же некоторые клубы (Парадисо и Кубана точно)"

Многие индостанцы ведь сейчас в непосредственно Гоа,а значит, могут поделится информацией "из первых рук"

Поделитесь?
Карма 34
22.12.2006
podelilas prosto soobrajeniyami, iz pervih ruk - eto vam k gubernatoru Goa

../forum/2_2269_1.html
Карма 766
22.12.2006
Да, маркеты будут закрыты.

Кубаной не интересовался , судя по количеству народа там, наверное тоже.
Карма 3
22.12.2006
_YASYA_

Не боись, там новый клуб на Моржиме открывают, Бора-Бора называется, так что есть где тусануть.

А вот по поводу маркетов... Правда что ль не будут работать????
Карма 34
22.12.2006
kseniy:
Бора-Бора называется

Ха! если это те чижики из одноименного шэка, как гритцца "могу себе представить"
Карма 40
22.12.2006
Кстати, а что это за клуб такой или кафе "Баба-яга" ?
Карма 34
22.12.2006
_YASYA_:
кафе "Баба-яга"

кафешка в Чапоре, русская кухня и круглосуточный фаст фуд
Карма 34
22.12.2006
kseniy:
которых и Вы и я не знаем

Здесь слегка ошибаетесь. Бора-Бора, как и Шанти, открылся под сенью Главфиша в прошлом сезоне, и я там была. На тот момент у ребят работал только бар и была кое-какая закуска, но в целом довольно чахло. Пили, гоготали и пускали фейерверки - короче, ничего плохого не делали. Но что за фрукты братки, позвольте не объяснять. Я вот не знаю, что такое "каблы" и знать не хочу.
Карма 183
22.12.2006
"кафешка в Чапоре, русская кухня и круглосуточный фаст фуд"

Больше не в Чаппоре. На ее месте итальянское кафе, помоему теперь называется просто "баба", хозяин такой колоритный, на пирата похож. Сама "Баба Яга" где-то в другом месте, но у нее теперь другой хозяин.
Карма 34
22.12.2006
Serg 82:
Больше не в Чаппоре. На ее месте итальянское кафе, помоему теперь называется просто "баба", хозяин такой колоритный, на пирата похож. Сама "Баба Яга" где-то в другом месте, но у нее теперь другой хозяин.

Упс!!! А когда переехали? Как бы найти их? Итальянская "Баба" - это круто!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики