Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Террористическая угроза в Гоа – верна ли информация или Скат сдаёт позиции террористам

Карма 3
22.12.2006
Ammakutty

На сколь я знаю, там сейчас народ занимается раскруткой и улучшением этого места, причем люди довольно грамотные этим занялись (совсем не братки), буду надеятся, что впечатления будут лучше чем в прошлом сезоне.
Карма 40
22.12.2006
Serg 82:
Больше не в Чаппоре. На ее месте итальянское кафе, помоему теперь называется просто "баба", хозяин такой колоритный, на пирата похож. Сама "Баба Яга" где-то в другом месте, но у нее теперь другой хозяин.

запутали..:(

я думала, что есть такой клуб-Баба Яга.

Кстати, в связи с антитеррористическими мероприятиями, какие могут быть последствия для руссо туристо?

документы не будут на каждом шагу спрашивать?

не хотелось бы паспорт с собой носить..
Карма 3
22.12.2006
_YASYA_

Яська, не парься ты, я вот в Египет сразу после взрыва в Дахабе ездила и ничего не менялось в жизни домина корал бей... как шаркали тапками руссо туристо-облико аморале так и шаркали...
Карма 766
22.12.2006
_YASYA_:
документы не будут на каждом шагу спрашивать?

не хотелось бы паспорт с собой носить..

не надо, не Москва
Карма 2
22.12.2006
Баба Яга. Это в Чапоре. Был на ее открытие в 2002 в декабре.

Год назад был вроде еще работал ресторанчик.
Карма 40
22.12.2006
Ammakutty:
eto vam k gubernatoru Goa

есть адресочек?
Карма 766
22.12.2006
_YASYA_:
есть адресочек?

H.E The Governor,

Rajbhavan, Dona Paula,

Goa, 404 004
Карма 183
22.12.2006
"Упс!!! А когда переехали? Как бы найти их? Итальянская "Баба" - это круто!"

Когда переехали точно я не знаю, помоему у хозяина проблемы еще в том году начались. Я там был в конце ноября 2006 и италянцы уже заправляли.

Найти не проблема, мне хозяин говорил адрес, но я туда не поехал, поэтому не помню. Спросите - я думаю Вам тоже скажут. Вопрос стоит ли искать, чего там осталось кроме названия?

"Итальянская "Баба" - это круто!"

Навено да

Вообще Чапору похоже итальянцы окупируют, русских на Морджим оттеснили.
Карма 1071
22.12.2006
_YASYA_:
документы не будут на каждом шагу спрашивать?

не хотелось бы паспорт с собой носить..

Это вы с Москвой путаете Тут только права норовят спросить когда едешь на байке за рулём. а так...

Сегодня был в Мапсе, на рынке два наряда полиции по 5-6 человек с автоматами, раньше их не было.
Карма 34
22.12.2006
_YASYA_:
есть адресочек?

Есть. Правда нужен?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики