Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из аэропорта ГОА в Арамболь

Карма 21
19.12.2015
Индостанцы, знаю у Вас много опыта в этом вопросе. Поэтому, не найдя внятную, актуальную информация в сети, хочу спросить...

Какие существуют способы попасть из Аэропорта ГОА в Арамболь?

Знаю есть такси, но цены вопроса так и не нашла.. Сколько сейчас тариф? Как это сделать более экономично? или только такси..?

Заранее, благодарю! :)
Карма 5075
19.12.2015
Можно на автобусе, но это будет целая эпопея с 3 пересадками (аэропорт – Васко – Панаджи – Мапуса – Арамболь) . Лучше на такси. Ок. 1200 рупий будет в припейд. Там висит плакат с ценами.
Карма 1071
19.12.2015
Автобус-самый экономичный способ, ездил лично. У перекрёстка где светофор у аэропорта ловите автобус в Васко, стоит он рупий 5-6, в Васко выходите не у автостанции, а у маркета (это же конечная), там спрашиваете "Панджим шатл" или сами находите стоянку автобусов с надписью Kadamba (это типа государственные автобусы Гоа), покупаете в кассе билетик (35 или 37 рупий) и вам гарантированно сидячее место в экспрессе до Панджима.

В Панджиме либо ищите прямой автобус до Керима (редко, раз в час), либо (что я рекомендую) садитесь на шатл-бас до Мапсы, покупаете также билет в окошке за 10 рупий и гарантированное место. Будут зазывать в обычный бас до Мапсы-нафиг, с остановками он идёт полчаса (лично ездил), а шатл минут 10-15. Ну а в Мапсе на автостанции в ряду автобусов спрашивайте Арамболь и тут довезут за 20 или 22 рупии деньги кондуктору.
Карма 1708
20.12.2015
mobmike

И время укажи-часа 3 дороги
Карма 1071
20.12.2015
anikolaev
И время укажи-часа 3 дороги

Да нихрена, 6го сентября я за 2 часа доехал, ждал минут 10 у аэропорта и минут 15 в Васко. А такси это час двадцать.

Конечно тем кто на отдых едет с чемоданами это не вариант. А тому кто с одним рюкзачком на работу вполне так: и тыщу рупий сэкономил, и куча впечатлений.
Карма 21
20.12.2015
Moony

anikolaev

mobmike

Спасибо большущее! :)
Карма 21
20.12.2015
mobmike

ну у меня 2 рюкзака.. с ноутом и вещами, общей сложности килограмм на 20... можно выкинуть что-то конечно...
Карма 5075
20.12.2015
alila

Лучше найди попутчика и раздели стоимость такси.
Карма 1071
20.12.2015
alila

Если днём-утром то как вариант можно просто переться к перекрёстку с серьёзным видом и сразу посыпятся предложения отвезти дешевле сначала от таксистов, а потом и от рикш и мотобайк-такси. Вечером и ночью они знают что автобусов нет и в цене не упадут :)
Карма 5075
20.12.2015
mobmike

Мотобайк-такси с двумя рюкзаками?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге