Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Аренда скутера

Карма 5075
5.05.2016
По Кочи можно и пешком ходить. Форт Кочи можно обойти весь за час.
lo_  ж
Карма 49
5.05.2016
Мне до рынка за фруктами ездить. Рядом нет ничего - надо 1 км проехать. Каждый раз проблема. И до молла ближайшего 5 км - тоже каждый раз торговля и завышенная в 2 раза цена.
Карма 72
5.05.2016
Попробуйте Ola или Uber, если есть смартфон. В Кочи точно должны велосипеды в аренду давать.
lo_  ж
Карма 49
5.05.2016
31337
Попробуйте Ola или Uber, если есть смартфон. В Кочи точно должны велосипеды в аренду давать.


Вы имеете в виду на Uber такси заказывать или велосипед брать в аренду? Не слышала о таком сервисе у них.
Карма 5075
5.05.2016
Велосипеды от Убер – очень удобно. Заказываешь через приложение – подъезжает индус, садишься на багажник и катаешься с ним.
Карма 72
5.05.2016
5 километров до мола на Убере норм. Про велосипеды не слышал, мотоциклы недавно появились, но их мало.
lo_  ж
Карма 49
6.05.2016
Moony
Велосипеды от Убер – очень удобно. Заказываешь через приложение – подъезжает индус, садишься на багажник и катаешься с ним.


:)))
Карма 208
6.05.2016
А я бы вернулся к скутеру. При аренде владельцу скажете что вообще есть права, но с собой нет :) и усё :)

Удовольствие от скутера не сравнить с гемором от велосипеда :)))
Карма 5075
7.05.2016
MahatmaJee
А я бы вернулся к скутеру. При аренде владельцу скажете что вообще есть права, но с собой нет :) и усё :)

Удовольствие от скутера не сравнить с гемором от велосипеда :)))

Там довольно напряженное движение. Если у девушки опыт езды ограничивается только парой деревень в Гоа, то лучше велосипед. Полезней для здоровья.
lo_  ж
Карма 49
7.05.2016
Moony
Там довольно напряженное движение. Если у девушки опыт езды ограничивается только парой деревень в Гоа, то лучше велосипед. Полезней для здоровья.


Вообще никогда на скутере не ездила. Только 10 лет вождения машины в Москве с мега оживленным движением:)

Скачала Uber,пробую пользоваться, но там не очень понятно кого вызываешь - такси или рикша приедет. И цена неопределенная - плюс-минус 30 процентов. Как все это работает, кто пользуется в Индии?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики