Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите сообразить. Дебют малыша в Индии.

Карма 229
21.08.2016
Atiragaram
ЧТО? Чай 20! Где меню взяли? В каком году?

В прошлом году, в кафе на клифе чай с лаймом тоже был 20 рупий.
Карма 0
24.08.2016
Savannah, топикстартер!!!

Привет.

Мы с мужем собираемся поехать на сезон декабрь-февраль, у нас дочуше будет 6 мес. к началу путешествия.

Мы нашли симпатичное жилье в Арамболе, но нам и дорого и просторно. Предлагаю обьединиться либо в проживании, либо в поисках.
Карма 0
24.08.2016
savannah

Эх, не знаю, как писать в личку. Напишите мне на philipsium@gmail.com, пожалуйста.
Карма 10
21.11.2016
Итак, близится день Х, через неделю мы окажемся в Гоа, ура)

И я снова хочу прибегнуть к помощи опытных людей.

Где именно нам лучше остановиться на первые несколько дней, которые будут посвящены поиску долгосрочного жилья - в Арамболе, Мандреме, Морджиме?

Куда ехать из аэропорта?

Нужен тихий, чистый гест, желательно - незадорого))
Карма 5075
21.11.2016
savannah
Где именно нам лучше остановиться на первые несколько дней, которые будут посвящены поиску долгосрочного жилья - в Арамболе, Мандреме, Морджиме?

Если надо подешевле – то Арамболь. Здесь и жилья побольше у частников. Но в Мандреме-Морджиме поменьше людей на пляже и не так засрано.

savannah
Куда ехать из аэропорта?

Туда и езжайте, куда выберете. В Арамболь, Мандрем или Морджим. При выходе из аэропорта висит табличка с ценами до этих пляжей. Оплачиваете в кассе и садитесь в такси.

savannah
Нужен тихий, чистый гест, желательно - незадорого))

Обычно соблюдаются только два условия из трех :)
Карма 5075
21.11.2016
Если вы с ребенком, то в Мандреме уже целая колония русских мамаш. Так что может имеет смысл туда поехать сразу.
Карма 10
21.11.2016
Moony
колония русских мамаш

ну, честно говоря, я не очень хочу примыкать к этой колонии))
Карма 10
21.11.2016
Moony
Moony

спасибо)

я просто не бывала севернее Вагатора и вообще не представляю эти пляжи. То есть по параметрам - понятно, но где именно захочется остаться надолго не могу предполагать пока.

наверное, все-таки Арамболь тогда.. раз там больше вариантов хотя бы с гестами. Чтобы сразу бросить вещи и отправиться по окрестностям.
Карма 5075
21.11.2016
В Арамболе хорошо, если вы водите скутер. Тогда можно снимать что-то приличное и недорогое вдали от моря и суеты. Ближе к морю сложно что-то хорошее снять недорого. Но это касается домов и квартир. Если вам нужен гест, то они все в пешей досягаемости от моря. На скалах есть неплохие варианты (справа от основного пляжа).
Карма 2013
21.11.2016
savannah

Неплохой гест в Арамболе Ivon ‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики