Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально прожить в Индии на 600 долларов 5 месяцев вдвоем в первый раз?

Карма 1
9.04.2017
Gudvin
А цены в кафе-ресторанах в Таиланде я даже не сравниваю с индийскими. Хотя, если по-честному сравнивать - сравнивать надо именно недорогие кафе и недорогие кафе. А не то, что тебе хочется сравнивать.

А почему не сравниваете? Я вот на Пхукете знаю, что питаться с местными можно: дешево и вкусно. Ну и места есть, где дешево и вкусно и для европейцев:)

А вот в Гоа есть с местными то, что у тебя горит во рту, я так и не привыкла.

Резюме: единственное преимущество Гоа -- дешевый и качественный ром, который можно купить на любом углу.
Карма 169
9.04.2017
al95

А что можно перекусить за 15 бат?
Карма 5075
9.04.2017
Haribol

Да понятно, что это ерунда какая-нибудь на палочке будет. Тут уже сказали, что за 75 бат (150 рупий) в Гоа можно не просто основательно перекусить, а полноценно поесть в туристическом ресторане (на что в Таиланде уйдет в 2-3 раза больше денег). На 15 бат (30 рупий) в Гоа можно купить 3-6 самос и более чем основательно перекусить. Бессмысленно сравнивать дррогой Таиланд и дешевую Индию. Индию все равно не переплюнуть. Особенно если взять штаты подешевле, а не Гоа.
Карма 766
9.04.2017
Ошибка считать пойло за два бакса качественным...даже если оно сладкое, что воспринимается вкусным.
Карма 3
10.04.2017
Max
Ошибка считать пойло за два бакса качественным...даже если оно сладкое, что воспринимается вкусным.

Это ужас всей Индии. Совершенно нету качественного и вкусного алкоголя... Вино, и пиво просто такой кошмар. В дьюти фри улетала, купила вино, у нас такое 1 дол. стоит..

Блин, я не понма тех, хотя много видела таких, кто приезжает в Индию, идёт на базар, и покупает кур, мясо, овощи.. И готовит борщ... Это диагноз.

Не, ну реально, в Индии еда такая вкусная, и не дорогая, что если каждый день не есть мясо, что собственно тоже не дороже 3 баксов, что на мой взгляд очень дешево для готовой еды, нет нужды готовить дома. Ну никакой. Ну приехал - отдыхай, нет, и тут готовить надо... Не угомонные люди какие..
Карма 263
10.04.2017
Victoriya
ну реально, в Индии еда такая вкусная

Это она для ВАС вкусная... :-)
Карма 2013
10.04.2017
Victoriya
. Ну приехал - отдыхай, нет, и тут готовить надо... Не угомонные люди какие.

Ну не все ж отдыхающие туристы. Некоторые и по полгода в Индии живут, и сами готовят. Наш вариант.
Карма 495
10.04.2017
Victoriya
в Индии еда такая вкусная

О вкусах, как говорит народная мудрость, не спорят.

Эскимосы с осени рыбу в яме немного держат, пока она не подтухнет как следует, потом замораживают. И едят ее всю долгую полярную ночь. Вкусно, говорят.

Я в нетуристических местах только досой, паниром и райтой спасаюсь. Плейн доса - наше всё. Еще фрукты и хлеб.

Конечно, есть такие волшебные места, как Касоль и Кхирганга, где готовят невероятно вкусно. Но это из-за того, что там только иностранцы)))

Victoriya
приезжает в Индию, идёт на базар, и покупает кур, мясо, овощи.. И готовит борщ... Это диагноз.

И поесть нормально можно, и все индусы счастливы - им борщ очень нравится, только они туда по столовой ложке перца кладут.

Всем весело, вкусно и хорошо.
Карма 5075
10.04.2017
Nata_lia
Я в нетуристических местах только досой, паниром и райтой спасаюсь. Плейн доса - наше всё. Еще фрукты и хлеб.

Еще отличная тема дал. И чапати или нан к нему. Обычно весь этот набор стоит не более 150 рупий.
Карма 469
10.04.2017
Это такое свойство человеческой психики- если где-то по каким-то своим сугубо личным критериям человеку нравится больше, то там сразу и трава зеленее, и люди добрее, и цены ниже. Даже если это и не так, сознание все равно воспринимает так и подгоняет под это.

Доступность и круглосуточность еды-единственная особенность Таиланда в крупных городах и тур. местах. Но это все на любителя-я, например, ночами сплю и супермаркету предпочту рынок, где все намного дешевле и свежее.

За 15 бат в Индии можно перекусить вдвоем, а в Тае - мне, крупному мужчине, даже одному не перекусить, смешно просто.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге