Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как Иван из Гоа улетел

Карма 5075
23.01.2007
Вот такую историю прислал мне человек по скайпу. Рассказывает его друг Иван, который только что вернулся из Гоа, пробыв там месяц.

Пришел Иван в аэропорт Гоа брать билет, которых нет.

Подходит к индусу в чалме и говорит - аем рашн, ай нид хелп, ай нид то гоу ин москоу бат ай хэв онли $300. И в разных вариантах ему это повторяет. Индус на такое число - нету. Иван - у меня типа у дочки день р. Полюбэ надо на такоето число. Позже не надо. Индус спрашивает - действительно надо? И смотрит так. Иван - да! Ну тады, грит индус вот тебе $200. Лети в Дели там за 300 ежедневные рейсы. Иван - как вернуть? Индус - не надо ничего...

Вот так Иван и улетел.

Вот такая она Индия. Никогда не знаешь, либо разведут, либо денег дадут
Карма 19
23.01.2007
круто
Карма 17
23.01.2007
Яд!!!
Карма 28
23.01.2007
Было такое..

Когда добиралса в Гоа осталса почти без наличных..

Помогли Индостанцы, пользуясь случаем хочу сказать огромное спосибо Игорю за мат поддержку!

А так же всем Индостанцем за моральную поддержку, а также Яне за информационную поддержку!

И ещё, сидел как то вечером с хозяином кафе, так он и говарит: Если проблемы с деньгами расплатитса ты мне потом вышли, я те верю...

Вот так вот)
Карма 34
24.01.2007
Поверить в эту историю - вусмерть устыдиться за вышеозначенного Ивана... Это ж надо на аэропортового сикха (а они жуки еще те!) произвести столь жалкое впечатление !
Карма 0
24.01.2007
Ваню знаю

стыдиться за него нечего, он может и сумасшедший , но никак не чел который будет жалостлево просить

оценочное мышление, шоб его

а собстно, привет!!!
Карма 34
24.01.2007
aressto:
оценочное мышление, шоб его

А у вас какое, можно поинтересоваться? Бедному Ване привет! И пусть не забудет вернуть деньги благодетелю. Адрес могу узнать.
Карма 136
26.01.2007
Moony:
Никогда не знаешь, либо разведут, либо денег дадут

Это не Индия, это Ваня. Потому что меня только разводили.
Карма 0
26.01.2007
а у меня коровье мышление, слышали о таком, это когда жуешь траву и не думаешь что жуешь а просто жуешь её и всё корошенькое такое сено му-му!

А вот что уж забудет не забудет, захочет не захочет, сделает не сделает, это его дела имхо. Адреса не треба, спасибо ! )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики