Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › варкала

Карма 766
28.01.2007
Izum:
бэквотерс

Что такое задние воды?

Странный вопрос для человека, бывшего в Керале ...

http://www.goa4u.ru/backwaters.html
Карма 678
28.01.2007
А...ну не знал я, что каналы с болотами так называют.

Да и не катался я по ним. Наличие змей там более чем допускаю.

Да где их нет змей.

Другой вопрос - статистика пострадавших.
sds  м
Карма 221
30.01.2007
Место приятное, но попсовое: толпы иностранных туристов, дорого.. но тем не менее, прекрасные воспоминания! Мы облюбовали небольшой пляжик с черным песком(жили рядом), где регуляпно наблюдали забавные сцены рыбацкой жизни, рядышком-приятную недорогую кафешку - всё это на север от северного клифа. На самом же клифе шумно и дорого(впрочем, кому как нравится). Приличный дабл в январе 2007 стоил 750-1000 Рп, хотя можно найти и подешевле, но и попроще.
Карма 766
30.01.2007
sds:
хотя можно найти и подешевле, но и попроще

за 300 в феврале 2005
sds  м
Карма 221
31.01.2007
Max:
за 300 в феврале 2005
450-500 Рп-это был минимум(зачуханая комнатка с душем).У меня сложилось впечатление, что цены значительно выросли(2-я половина января - это уже не супер-хай сизон) С кондишном дешевле 1500 вообще было не сыскать
Карма 183
31.01.2007
sds:
дабл в январе 2007 стоил 750-1000 Рп, хотя можно найти и подешевле, но и попроще.
sds:
С кондишном дешевле 1500 вообще было не сыскать

Ни фига себе! Мы были в ноябре ( середина - конец ) 2006, таких цен просто не видели. Комната с кондеем, телевизором, холодильником, ну и водой естественно на верхних этажах ( а они больше ценятся ) стоила 400-500 рупий, а в принципе на 400 торгануться возможность была всегда. Мы жили вначале за 800, и это было самое дорогое место которое я видел, а потом переехали в комнату за 250 (вертушка, гор. вода, веранда и площадь как у хрущевской однушки - метров 30-35 ). Нам ее в предварительном разговоре предлагали за 200 в день, но помоему настолько уже грабить людей не стоит. Это была комната в 2-х этажном отельчике, аборигены предлагали часть дома с кухней, вертушкой, телеком и водой за 200 в день, это без торга. Одно "но" - в это время еще продолжались дожди ( хотя вроде уже давно должны были закончится ) , что наверное и повлияло на цену.

roger:
кинг креветки - 150 р одна штука. например

Хм, если Вы не можете себе позволить креветки джамбо, зачем вообще смотреть в их сторону? Этот продукт дешев в принципе быть не может, скажем как золото, икра и т.д. Если знать что такая креветка размером со столовый нож, а цена кг. получается порядка 1200 рупий ( в Варкале ), то станет понятно что это весьма дешево. Во сколько раз дороже вы заплатите за них в ресторане в Москве? Раз в 5-6? А скажем тигровые креветки в Варкале с готовкой стоят порядка 250 рупий за кило.

По моему сифуд в Варкале более чем доступен, если учитывать что совсем за копейки вы его нигде не получите.
sds  м
Карма 221
31.01.2007
Serg 82 Видимо цены объясняются степенью загрузки отелей(в середине января-море туристов).

Когда мы съезжали, наши номера по 1000рп (очень приличные, но без кондея, с огромным балконом с видом на океан) были заняты буквально через час.
Карма 5075
31.01.2007
В апреле мы брали в Варкале очень хорошие номера без кондиционера за 200 рупий.
Карма 68
7.02.2007
Я только что с ВаркалыОчень понравилось.Людей немного,тихо,чисто(особенно это бросилось в глаза после посещение Арамболя)...

Вот только купаться было сложно - уж очень большие волны там
Карма 678
7.02.2007
sds:
450-500 Рп-это был минимум(зачуханая комнатка с душем).У

За 450 в декабре 2006 года мы жили в просто шикарном для Индии чистом номере с громадной ванной комнатой, холодильником, просторным балконом. Новый гестхауз в 100 метрах от обрыва.

В Варкале громадный особняк с 4-мя спальнями - в каждой своя вананая комната, громадный холл, две кухни, свежий ремонт - нам предлагали за 500 долл. в месяц.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики