Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › варкала

Карма 678
7.02.2007
aauumm:
Вот только купаться было сложно - уж очень большие волны там

А я так без таких просто не могу )
Карма 5075
7.02.2007
Izum:
В Варкале громадный особняк с 4-мя спальнями - в каждой своя вананая комната, громадный холл, две кухни, свежий ремонт - нам предлагали за 500 долл. в месяц.

Наши друзья снимали в Варкале целый дом с несколькими комнатами и мраморными полами за 200 долларов в месяц.
Карма 14
8.02.2007
aauumm:
Я только что с ВаркалыОчень понравилось.Людей немного,тихо,чисто(особенно это бросилось в глаза после посещение Арамболя)...

Вот только купаться было сложно - уж очень большие волны там

На днях туда собираюсь. По ценам на жилье скажите что-нибудь, а то мнения раздеились )
sds  м
Карма 221
8.02.2007
aauumm:
Вот только купаться было сложно - уж очень большие волны там

Кататься на волнах - было главным развлечением
Карма 68
8.02.2007
sector:
На днях туда собираюсь. По ценам на жилье скажите что-нибудь, а то мнения раздеились )


Мы снимали маленький домик с душем ,туалетом и балконом за 275 рупий в сутки.В комнате большая двуспальная кровать(спали втроем - подруга и моя дочь)..На крыше ужинали и просто развлекались...

...Это я к тому,что при желании можно найти недорогое и уютное жилье....Ну и торговаться надо уметь
Карма 0
10.02.2007
dymaete ya "pervyi god zamujem" ? ne ymey torgovatsya ? )

seichas tam jara i vlajnost' . diko perenositsya. zeny navernoe nije. no kachestvo obslujivaniya i total'naya naglost' imenno v etom plyaje - vyshe vsyakih predelov.

izvinite za translit
11.02.2007
Izum:
мы жили в просто шикарном для Индии чистом номере

О! Как называется он - не вспомните?
Карма 766
11.02.2007
roger:
seichas tam jara i vlajnost' . diko perenositsya. zeny navernoe nije. no kachestvo obslujivaniya i total'naya naglost' imenno v etom plyaje - vyshe vsyakih predelov.

Пиши имхо

У меня прямо противоположенные впечатления. И по климату в феврале и по людям.
Карма 14
25.02.2007
Неделя в Варкале.

До приезда сюда хотелось тут пожить около месяца, сейчас уже совсем не хочется, думаю куда двигать дальше.

Цены самые высокие, что я видел в Индии, хамское отношение к бюджетным туристам, плохой прием у Reliance.

Тут красиво, но до пляжа спускаться гемор, каждый день ломает с утеса спускаться.

На 2-3 дня заехать вполне нормально, на больше - только с мантрами от Саи-бабы и обратно )
Карма 0
25.02.2007
voooot ! ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге