Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Снять дом в Арамболе на сезон, реально ли?

Карма 673
26.10.2017
Наверное, лонгстееры Арамболя скажут, что это дорого. Но мы пересмотрели много разного жилья недалеко от моря, и самое недорогое нам предлагали за 20 тысяч: видавшая лучшее время комната плюс небольшая кухня, санузел, балкон. Может по нам было видно, что впервые на весь сезон, не знаю... да, я торговалась, как могла)
Карма 5075
26.10.2017
Sonya_Buterbrodova
Наверное, лонгстееры Арамболя скажут, что это дорого.

Я вам уже сказал, что нормально. Хорошее жилье в Арамболе скоро будет стоить как в Москве.
Карма 673
26.10.2017
Из важных для меня плюсов нового дома: он новый, в нем до нас никто не жил, не готовил, не мылся, не спал. Это неожиданно оказалось важным после того, как мы увидели , что предлагают в аренду и в каком состоянии.

Второй большой плюс - близость к морю. Я предполагала, что легко смогу ходить 10-15-20 минут до моря, но, оказавшись здесь, поняла, что нет, жарко, лениво, тяжело, и дальше будете ещё тяжелее, так что море в 3 минутах ходьбы через пальмовую рощу очень радует.

Ну, и сравнительно много места для пока что двоих человек тоже приятно, после двух недель комнаты в гесте прямо дворец;)
Карма 673
26.10.2017
Moony

Спасибо! Если ты считаешь, что мы даже не очень лоханулись с ценой на аренду, то я просто счастлива!)))
Карма 5075
26.10.2017
Sonya_Buterbrodova
Спасибо! Если ты считаешь, что мы даже не очень лоханулись с ценой на аренду, то я просто счастлива!)))

Не лоханулись, не волнуйтесь. Если реально 3 минуты до моря, то очень даже неплохо.
Карма 5075
26.10.2017
Только будьте очень осторожны – закрывайте все окна-двери, даже если ненадолго уходите. В прибрежном районе очень часто обворовывают дома.
Карма 673
26.10.2017
Moony

Ок, будем иметь ввиду!

На всех окнах решетки, на первом этаже живет семья хозяина.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях