Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Какой максимальный срок пребывания на Андаманах сейчас?

Карма 0
22.10.2017
обратный билет на материк нужен?

попутно: есть виза на 6 мес в индию. при въезде нужно показывать обратный билет?
Карма 5075
22.10.2017
Пермиты на Андаманы выдается по прилету в Порт Блейр на 30 дней. Если нет обратного билета на материк, могут выдать только на 15 дней. В особых случаях 30-дневный пермит можно продлить еще на 15 дней в Порт Блейр. Можно вылететь и вернуться не раньше, чем через 72 часа и получить новый пермит еще на 30 дней.

mumum
попутно: есть виза на 6 мес в индию. при въезде нужно показывать обратный билет?

Обратный билет могут спросить при регистрации на рейс в Индию.
Карма 0
22.10.2017
Moony

1. мне написали что 15 и всё. может имели ввиду без приглашения отеля или обратного билета... смело брать брать билет обратно через месяц выходить и получать пермит на 30 дн?

получить продление насколько мне известно можно в иммиграционной службе порт-Блэра пн-пт 8:30-13:00 и 14:00-17:30, сб до13:00 + полицейском участке на Хавелоке...

2. какой особый случай. я - особый случай. можно сказать что я особый случай?
Карма 5075
22.10.2017
mumum
2. какой особый случай. я - особый случай. можно сказать что я особый случай?

Особый случай – болезнь, помешательство, смерть.
Карма 5075
22.10.2017
mumum
мне написали что 15 и всё.

Есть официальная информация на государственном сайте. Я, конечно, ничего не гарантирую вам.
Карма 0
28.11.2017
Moony

Хотим поехать со своей байдаркой и остальной снарягой на Андаманы. Прочитали о доступных для иностранцев островах. На некоторых из них стоит пометка - кроме резервации местных жителей. Вопрос - есть карта, где эти резервации как-то отмечены (это касается Малого Андамана, Среднего Андамана и Южного Андамана)? Также непонятно можно ли жить в палатке не на территории кемпинга, например, на острове Лонг или острове North Passage Island (оба разрешены для дневного и ночного пребывания иностранцев). Можно ли пройти на байдарке от Лонга до Рингата (встречалась информация о том, что при прибытии на разрешенные острова паромом надо показывать Пермит специальным людям и это накладывает ограничения на передвижения всяким несанкционированным транспортом). И вообще, разрешен ли каякинг (ну у нас скорее байдаринг)? Moony
Карма 5075
28.11.2017
cotton

Ходить на байдарке по океану – очень плохая идея. Это все, что я имею вам сказать по этому поводу.
Карма 5075
28.11.2017
Да и жить в Индии в палатке не на территории кемпинга – тоже плохая идея. Обе идеи плохие.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики