Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › SOS помогите найти жилье в Арамболе по нормальной цене!

Карма 5075
15.11.2017
Lizzis Mother
Фламастер, ну почему убогое - камень, мрамор, ровные стены и полы. Не видели вы убогого...эх) дороговато, да.

Иногда такое чувство, что у индийцев напрочь отсутствует какой-либо эстетический вкус. Почему те же тайцы или балийцы могут за 30$ в сутки сделать конфетку? А индийцы просто больше пластиковых стульев принесут. И туалет помоют, чтобы в нем чужое говно не плавало. Ну может еще простыни чистые постелят, если очень попросить.
Карма 469
15.11.2017
Moony
Зачем лонгстеерам ехать в другие штаты?

Затем, что можно попутешествовать или сгонять в гости пересдав своё жильё в 4 раза дороже.

Я лично знаю много лонгстееров, так делающих.

Разумеется, это интересует не всех.

Неважно, какое жилье и на сколько приехал. Пусть даже на месяц. Вы же приезжаете на месяц на Тобу или собираетесь на Фукуок. Помесячно жилье снял-все, лонгстеер, и успокоился)
Карма 2013
15.11.2017
Gudvin
приезжаете на месяц на Тобу

На два )
Карма 5075
15.11.2017
Gudvin
Затем, что можно попутешествовать или сгонять в гости пересдав своё жильё в 4 раза дороже.

О как. Я не готов из-за лишней сотки-другой баксов совершать столько телодвижений. Это наверное совсем нищие какие-то лонгстееры. Либо наоборот владельцы вилл с бассейном, которые можно пересдать задорого.
Карма 56
16.11.2017
Moony

скорее, нищие😂 мне тоже такие встречались. или люди к друзьям переезжают ещё, чтобы денег подзаработать на НГ.
Карма 56
16.11.2017
Lizzis Mother

ну я имела ввиду, что за эти деньги столь убогое.

Drolma

что я только не видела😂🙈
Карма 469
16.11.2017
Moony
Я не готов из-за лишней сотки-другой баксов совершать столько телодвижений. Это наверное совсем нищие какие-то лонгстееры. Либо наоборот владельцы вилл с бассейном, которые можно пересдать задорого.

Ну так это для тебя лишние телодвижения и ты не готов. Мы ж не тебя обсуждаем как эталон.

А часть лонгстееров как раз планируют свои путешествия по соседним штатам или в гости к кому, да ещё и плюс 500 баксов не лишние. Я так делал сам (к примеру). Жилье с двадцатых чисел декабря по 10-15 января снятое по 8$ в день сдается влегкую по 30-40 в день. И это совсем не сотка долларов выходит.
Карма 5075
16.11.2017
Gudvin

Ух, ты для меня неизведанный целый мир открыл :)
Карма 56
16.11.2017
вот, кстати, гест, русские держат. если снимать на месяц, то от 15000, не дорого и вроде бы прилично даже: goadom.com
Карма 469
16.11.2017
flamaster
вот, кстати, гест, русские держат. если снимать на месяц, то от 15000, не дорого и вроде бы прилично даже: goadom.com

Я снимал в прошлом сезоне двухкомн квартиру (этаж) за 8000. 15000 недорого-это за весь гестхаус? (сколько комнат?)

Снимал, сорри, не в Арамболе. Такая разница цен по штату, ого-го)

Арамболь как Москва по ценам уже, да?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге