Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в Хампи

Карма 42
30.01.2018
Какая сейчас ситуация с жильем в Хампи? Какие цены за речкой и сколько примерно времени займет поиск? На выходных народу больше, чем в будни?
Карма 5075
30.01.2018
Цены – от 800 рупий примерно. На выходных народу везде больше, не только в Хампи.
Карма 9
30.01.2018
Moony

ого, это навскидку или точно?

пару лет назад я снимала очень милую комнатушку у непальцев за 300 рупий, и это накануне НГ. неужели так подорожало??

кстати правда ли, что "на этой стороне" опять зачистили всех торговцев и даже гестхаусы прессанули? в Гокарне хозяин лавочки буддистского толка рассказывает, что впервые здесь, а прежде работал в Хампи. и вот, мол, в этом сезоне работать не пустили.
Карма 5075
30.01.2018
Paradoksana
пару лет назад я снимала очень милую комнатушку у непальцев за 300 рупий, и это накануне НГ. неужели так подорожало??

Сейчас там дороже, чем в Гоа. Друзья недавно были.

Paradoksana
кстати правда ли, что "на этой стороне" опять зачистили всех торговцев и даже гестхаусы прессанули? в Гокарне хозяин лавочки буддистского толка рассказывает, что впервые здесь, а прежде работал в Хампи. и вот, мол, в этом сезоне работать не пустили.

Там постоянно кого-то прессуют и что-то зачищают. На этой стороне нельзя, вблизи от памятников архитектуры ничего строить по правилам ЮНЕСКО.
Карма 9
31.01.2018
Moony

ясно.. как жаль, а я думала бюджетно пересидеть там Шиварарти(
Карма 5075
31.01.2018
Paradoksana

Может к Шиваратри там подешевеет. В начале января было так.
Карма 493
1.02.2018
Там можно трэшнячок и за 300 найти:) мы находили... и даже за 200. Но это такие места, где чтобы остановиться, надо потерять рассудок, ну или быть израильским дембелем.

Мы сами жили за 400 на самой крыше в одном из гестов. Было забавно)
Карма 361
1.02.2018
в маугли есть маленькие комнатки, прочекайте, лет пять назад жил там за 150, а десять - за 80
Карма 42
1.02.2018
Задачи найти самое дешевое не стоит)

Средний уровень цен и возможность выбора интересует. Ну и сколько походить придется.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики