Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дешевые авиабилеты в Кералу

Карма 0
13.03.2007
Еду в Кералу в конце апреля. Очень хочется купить билет на самолет Мумбай-Кочи подешевле чем 150 долл (и обратно Тривандрум-Мумбай). Вроде есть какие-то программы со скидками для лиц до 30. А может еще какие есть. Подскажите а? А еще как в Варкале и Кавваламе обстоит дело с дикими пляжами, т.е. если уходить подальше по побережью мы их найдем или там воще пляжей нет?
Карма 5075
13.03.2007
hochyVindiu:
Еду в Кералу в конце апреля. Очень хочется купить билет на самолет Мумбай-Кочи подешевле чем 150 долл (и обратно Тривандрум-Мумбай). Вроде есть какие-то программы со скидками для лиц до 30. А может еще какие есть. Подскажите а?

Появилось новое предложение от авиакомпании Air-India Express. Мумбай-Кочин за 500 рупий. Скорее всего это рекламная акция, на которую будет сложно взять билет. А так, можно улететь и за 50-80 долларов у Air Deccan или GoAir.

Из Тривандрума в Мумбай Air Deccan стоит где-то 70-80 долларов. Дешевле только поездом.

hochyVindiu:
Подскажите а? А еще как в Варкале и Кавваламе обстоит дело с дикими пляжами, т.е. если уходить подальше по побережью мы их найдем или там воще пляжей нет?

Около Варкалы есть пляж Капил Бич. Но туда только на скутере или такси можно добраться.
Карма 0
13.03.2007
Спасибо. Цены мне нравятся Мои друзья называли мне подобные цены на поезд класса 2АС (Мумбай – Тривандрум). А велика ли вероятность купить билеты без проблем прямо перед вылетом, ибо, как я понимаю, GoAir по Интернету я не куплю. Air Deccan буду сейчас исследовать. А эти не имеет смысла смотреть - Спайс Джет, Кингфишер, Сахара и Джет Эйрвейс? Может на сайте где-нить в одном месте есть ссылки на сайты этих компаний??
Карма 5075
13.03.2007
hochyVindiu:
А велика ли вероятность купить билеты без проблем прямо перед вылетом

Невелика.
hochyVindiu:
А эти не имеет смысла смотреть - Спайс Джет, Кингфишер, Сахара и Джет Эйрвейс?

Попробуйте и нам расскажите.
hochyVindiu:
Может на сайте где-нить в одном месте есть ссылки на сайты этих компаний??

Здесь есть все ссылки и цены: http://www.rediff.com/faresearch/index.html
Карма 0
13.03.2007
ага, спасибо. Как минимум Спайс Джет туда не летает. Видимо и остальные тоже
Карма 0
13.03.2007
А рупия она почем сейчас? Считаю так: вычитаю из рупий одну треть и получаю рубли. По таким расчетам Деккан предложил Мумбай Кочин за 72 долл, Тривандрум Мумбай за 46. Второе как-то подозрительно дешево. Может от того, что это 6 мая...
Карма 5075
13.03.2007
hochyVindiu:
Считаю так: вычитаю из рупий одну треть и получаю рубли.

Да, примерно так. Рупия сейчас стоит около 43-44 рупии за доллар. В цену не входят аэропортовские сборы. Это еще долларов 10-15.
Карма 0
13.03.2007
Ну вот, это была цена без таксов, с ними в кочин 100 долл, что уже нравится мне меньше. Больше засорять свою тему не буду, сообщу результат, который непременно будет.
sds  м
Карма 221
13.03.2007
Moony:
В цену не входят аэропортовские сборы. Это еще долларов 10-15.

на редифе цены указываются сразу со сборами! что, кстати, очень удобно (проверял - конечная цена может разниться незначительно)
Карма 678
14.03.2007
hochyVindiu

Moony:
Появилось новое предложение от авиакомпании Air-India Express. Мумбай-Кочин за 500 рупий.

Смотри ../forum/2_2859_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге