Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › квартира в Гоа

Карма 0
1.06.2007
За какую сумму в месяц реально арендовать 2-х комнатную уютную квартиру в Гоа?
Карма 5075
1.06.2007
Долларов за 300. Только это называется не квартира, а аппартаменты недалеко от океана. Как правило, это пару комнат, санузел и кухня в 2-3 этажном доме. Можно просто снять комнату с душем+туалетом и кухней в отеле или гестхаусе. Это может быть даже дешевле - от 100-200 долларов, если на долгий срок и не в самый разгар сезона.
Карма 12
16.07.2007
А если я хочу пожить в Гоа 3-5 месяцев, то как можно снять квартиру еще находясь в России? Я в интернете шарила, ничего не нашла по этому поводу.

Подскажите самые интересные в плане тусовок места в шатате в которых стои арендовать квартиру.
Карма 31
16.07.2007
Из России трудноватьо будет. Если есть друзья-знакомые в Гоа можно попросить их. Так же ближе к сезону в инете можно найти людей, которые предлагают помощь с жильем. Ну а самый простой вариант, приехать, поселиться в гест-хаусе, и за недельку найти подходящую квартирку!
Карма 1071
16.07.2007
Сайты гоанских риэлтеров обновляются редко, на мыло они могут и не ответить. Лучше приезжайте, поселитесь в гестхаус и ищите апартаменты. В Мандреме за 300 долл односпальневые апартаменты (это если по-русски, двухкомнатная квартира) с ноября на 5 месяцев найдёте без проблем.
Карма 22
26.07.2007
Blondi_Nochka:
А если я хочу пожить в Гоа 3-5 месяцев, то как можно снять квартиру еще находясь в России? Я в интернете шарила, ничего не нашла по этому поводу.

До приезда на место вобще нет смысла париться на эту тему, мы за день до нового года (самый разгар сезона) без проблем нашли отличное недорогое жильё.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики