Baigish
десяток рок фишей...я тоже их брал на косе Керимбича , на солёной реке Тираколь ...как тебе их зубки? ...впечатляет!...похожи на человеческие!...рокфиши ими ракушек крошат...
Южная Индия и Гоа › О морской живности в Гоа и не только... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.10.2006 25.12.2011 16.08.2011 4.11.2010 14.07.2006 29.03.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.103% мистической силы
|