Baigish
десяток рок фишей...я тоже их брал на косе Керимбича , на солёной реке Тираколь ...как тебе их зубки? ...впечатляет!...похожи на человеческие!...рокфиши ими ракушек крошат...
Южная Индия и Гоа › О морской живности в Гоа и не только... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.11.2013 7.10.2009 27.08.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.232% мистической силы
|