Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как добраться до Гоа

Карма 0
28.06.2007
Как добраться до Гоа?
Карма 5075
28.06.2007
До Гоа можно добраться напрямую чартером из Москвы или других городов России. Но чартеры летают только в сезон. Другой вариант - самолетом до Мумбая, а оттуда на поезде до ж/д станции Тивим или Маргао или автобусом до Панаджи.

Дополнительную информацию ищите с помощью поиска по форуму.
Карма 0
28.06.2007
А как добраться до Пури?
Карма 0
28.06.2007
Но, мне кажется вам это сейчас не понять.

Собственно, вам может казаться, а может не казаться. Это ваш выбор, ваше право.

Понятия "плохой"-"хороший" ни о чем не говорят, собственно. За примерами далеко ходить не надо. К примеру, раньше все думали, что "Летать самолетами Аэрофлота" это не просто хорошо, но единственно правильно, так как других вариантов просто не было в СССР. Сейчас это не так, к счастью.

Это относится и ко всяким утверждениям разных гуру. Если мне этот гуру не нравится, то зачем мне слушать, что он говорит?!

Понятие любовь, если оно логически связано со смысловыми нагрузками "плохой-хороший", относится к явлению двойственному также.

Да и потом, я не сужу, а просто говорю о личном впечатлении. Или тут все строго настолько, что нельзя сказать ничего про Индию?

Муни привет.
Карма 5075
28.06.2007
Andrei:
Муни привет.

Привет, привет.
Карма 766
28.06.2007
Прям обострение какое-то началось ...
Карма 5075
28.06.2007
Max:
Прям обострение какое-то началось ...

Ну что поделать, видно человеку не с кем пообщаться у себя на форуме http://forum.a108.net/ Вот он и реинкарнировался снова.

Max, надо тебе предложить стать модератором.
Карма 766
28.06.2007
Напиши в личку что нужно делать. Ну, я примерно представляю, но все же. Просто у меня на сайте был такой поток мусора на форуме, что я его нафиг убрал, толком не начав.
Карма 5075
28.06.2007
Max:
Напиши в личку что нужно делать. Ну, я примерно представляю, но все же.

Хорошо, я буду иметь ввиду. Пока нет острой необходимости, но если ребусы будут активно реинкарнировать в андреев, то придется обратиться за помощью.
Карма 21
28.06.2007
Не вижу связи между 3-им и 4-ым постом и что-то уже такое обсуждалось в теме о том, как плохи дети,бегающие по самолёту, и кто последний слез с дерева в авиаперевозках?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики