Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Нужна информация о торговле на рынках ГОА!

Карма 0
11.12.2008
Нужна информация!

Уважаемые друзья! Я занимаюсь дизайном одежды и производством в Москве.

Хочу попробовать продавать одежду в ГОА. Нужна информация , как попасть на рынки ночной и дневной, какие там правила и сколько стоит место на рынке.

Хочу попробовать но не знаю с чего начинать. Если есть у кого кака нить информация пишите буду благодарна
Карма 87
11.12.2008
olgoa
Хочу попробовать продавать одежду в ГОА.

А по цене думаете пройдёте??
Карма 960
11.12.2008
olgoa
Хочу попробовать продавать одежду в ГОА

Высокие цены там не популярны и стиль носибельной там одежды весьма своеобразный. Если только на вывоз, видела я пару-тройку на найтмаркете таких «лавочек» и наших и буржуйских, особым спросом не пользовались - так, посмотреть, померить.
Карма 1071
11.12.2008
На найт попасть относительно несложно, вот только закрыли его сейчас. Цена места в прошлом году была 1000 рупий за торговый день-ночь. В Анджуне рынок вообще стихийный и там европейских дизайнерских вещей почти нет. А на найте чуть ли не половина торговых мест занята европейцами.
Карма 766
11.12.2008
Я бы не сказал, что у европейцев дешевые цены на вещи. Шорты я хотел купить, 2000 или 2500 рупий просили, но не было размера, а сшить уже не успевал.
Карма 171
11.12.2008
olgoa
Хочу попробовать но не знаю с чего начинать.
Не-е-е... на рынке нечего не получится. Не знаю, каков стиль Вашей одежды, но боюсь, покупателей на нее просто не будет. Да и конкуренция обеспечена из фриков-европейцев, как уже отмечалось.

Вы бы попробовали найти в Панжиме приличный магазин одежды в хорошем месте и договориться с хозяином взять на реализацию пробную партию + Ваша реклама. Другого пути я не вижу.
Карма 727
11.12.2008
Я думаю,что если и повезет что то продать,то на эти деньги на самом деле далеко не разбежитесь, т.к. постоянный и стабильный доход вы от этого врятли получите...

Вон как индусы,только и делают,что по всей пыли свои шмотки возят и перекладывают с места на место,почти без толку..)
Карма 766
11.12.2008
ЛУИЗА
Вон как индусы,только и делают,что по всей пыли свои шмотки возят и перекладывают с места на место,почти без толку..)

Их барахло, кроме Индии мало где наденеш. Не знаю, что за одежда у топик стартера, но одежда, купленная у израильтян долго носится и в Мск.
Карма 727
11.12.2008
Max
Их барахло, кроме Индии мало где наденеш. Не знаю, что за одежда у топик стартера, но одежда, купленная у израильтян долго носится и в Мск.

)Да я не против,что она качественная - сама кое что брала,я про то что доход с этого не шипкий может получиться..Но если есть большое желание,конечно, почему б и не попробывать..
Карма 1071
11.12.2008
Могу вам предложить другой интересный вариант-перенос производства в Гоа. Тут щас в свободных экозонах правительство даёт 5 лет возможность работать без налогов и вроде как даже субсидирует. Зарплата простой швеи 2000-3000 рупий в месяц, квалификация конечно соответсвенная. Ну ежли своих швей из Мск привозить вахтовым методом чтоб сидели над индусами и контролировали процесс-возможно дело пойдёт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях