Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Lakshadweep

Карма 186
9.10.2007
Мы планируем медовый месяц на островах Lakshadweep, кто-нибудь там был? кто знает, у граждан России не возникнет каких-либо препятсвий при посещении этимх островов, как, например, при посещении некоторых мест в Кашмире?
Карма 5075
9.10.2007
ranee
Мы планируем медовый месяц на островах Lakshadweep, кто-нибудь там был? кто знает, у граждан России не возникнет каких-либо препятсвий при посещении этимх островов, как, например, при посещении некоторых мест в Кашмире?

Эти острова неоправданно дорогие. К тому же туда нужен пермит, которых надо делать в Кочине. Проще, лучше и примерно столько же по деньгам отдохнуть на Мальдивах.
Карма 186
9.10.2007
Спасибо, МУни!

Вот только просветите, меня, недалекую.. МАльдивы, это какая страна?
Карма 5075
9.10.2007
ranee
МАльдивы, это какая страна?

Ага. Немного южнее Лаккадивов. Тот же архипелаг. Туры туда продают в турфирмах. Среди бекпекеров не пользуется популярностью, ибо дневной бюджет начинается от 100$.
Карма 186
9.10.2007
Просто дело втом, что я выхожу замуж в ИНдии, молодой человек индус, а уменя въезд в Индию однократный... то есть я так паонимаю, что Мальдивы это уже не Индия, и все.. в Индию уже больше не попаду... вот в чем загвоздка.. Мы так уже с Сингапуром пролетели=(
Карма 5075
9.10.2007
Ну если вы готовы платить 100$ в день и тратить время на покупку тура с пермитом в Кочине - то езжайте, мне то что?
Карма 186
9.10.2007
Moony
Ну если вы готовы платить 100$ в день и тратить время на покупку тура с пермитом в Кочине - то езжайте, мне то что?

Я ничего такого плохого не сказала...зачем так резко-то?

Я спросила совета... То есть ситуация с Мальдивами та же, что и с Сингапром, да?
Карма 5075
9.10.2007
ranee
То есть ситуация с Мальдивами та же, что и с Сингапром, да?

Какие могут быть проблемы с въездом, если у вас муж индиец? Или у вас уже был муж сингапурец и вас не пустили обратно в Сингапур? В крайнем случае, сделаете себе новую визу на Мальдивах. Там есть индийское посольство.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики