Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › экскурсии из Гоа

Карма 766
22.10.2007
Реально, но слишком геморно по деньгам и перелетам, чтобы хотеть этого.
Карма 501
22.10.2007
ers49

Замените Мальдивы и Дели экскурсией в Хампи +"Маленький Тибет". В Хампи крышу оторвет почище Мальдив.
Карма 1
22.10.2007
"Замените Мальдивы и Дели экскурсией в Хампи +"Маленький Тибет". В Хампи крышу оторвет почище Мальдив."

А можно чуть-чуть поподробнее...
Карма 1071
22.10.2007
Возьмёте байк покатаетесь по Северу Гоа, на такси съездите на водопад ну и в Хампи на слипер-басе можно на пару дней. Ну и в Мумбай можно. Дели далековато, а на Мальдивы надо ехать конкретно. Про Хампи много всего писали, сам я так и не был.
Карма 1
23.10.2007
экскурсии будет подешевле найти в уличных агентствах, я так понимаю? есть там шанс найти вменяемого русскоговорящего гида?
Карма 264
23.10.2007
ers49
экскурсии будет подешевле найти в уличных агентствах, я так понимаю? есть там шанс найти вменяемого русскоговорящего гида?

А какие, собственно, экскурсии Вы хотите совершать с экскурсоводом? Чтобы пляжи посмотреть экскурсовод Вам не нужен. Панджим, Олд Гоа, Чандор, Понда, водопад Дусагар - там нечего особенно расскажывать. Если Вы возьмете и прочитаете хотя бы информацию с этого саита, Вы будете прекрасно понимать куда Вы едете и что Вы видите. Если память не изменяет, авто на 8 часов в Гоа стоит от 1000 до 1200 рупий. В крайнем сличае, зайдите в людой большой отель, где живут русские группы. Там есть стенды с указанием экскурсий и телефоном гидов. Позвоните и узнайте, когда та или иная экскурсия и сможете ли Вы присоедениться к группе. Думаю, ответ будет положительный.
Карма 1
23.10.2007
titova

мне советуют посетить Хампи, думаю без гида там не обойтись.В отелях подороже будет, поэтому я и спрашиваю про уличные агентства...
Карма 766
23.10.2007
В Хампи этих гидов ... зачем тебе из Гоа его оплачивать.
Карма 1
23.10.2007
Max

Max
В Хампи этих гидов ... зачем тебе из Гоа его оплачивать.

А где их искать там, куда бежать?
Карма 766
23.10.2007
Никуда не бежать, они сами прибегут. Из автобуса когда выдешь в Хампи они все подбегут, рикши, гиды, продавцы открыток и другой фигни. Вот и выберешь, рикшу по-любому надо брать, там далековато все, если пешком, а гида как хочешь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики