Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › экскурсии из Гоа

tat  ж
Карма 717
23.10.2007
Khoobsooratee
Россиянка в Гоа, которуя все не любят за ее дешевые цены на экскурсии

Это почему же не любят за ее дешевые цены ? За это, кажется, очень надо любить.
Карма 264
23.10.2007
Khoobsooratee
плюс есть фирма Россиянка в Гоа

Khoobsooratee
в Теме про работу в Гоа писали люди, которые устраивались фрилансерами) наши русские девушки

Это не Хампи
Карма 501
23.10.2007
ers49

Мы брали экскурсию в Хампи+Маленький Тибет у наших встречающих в отеле Гоа.

С чела 270 баксов. Сопровождающий был русский. Стоимость экскурсии может неприятно удивить дороговизной, зато полный комфорт - джип кондиционированный, в джипе 5 человек. Тебя посадят, подьедут куда надо, расскажут, поселят на ночевку, накормят (и не отравят) и прочие радости.

Конечно, можно и самостоятельно туда поехать....Каждый выбирает сам исходя из финансов и любви к комфорту.
Карма 766
23.10.2007
Марта
С чела 270 баксов

Марта
Каждый выбирает сам исходя из финансов и любви к комфорту.

Угу. У меня вышло 30 баксов съездить в Хампи без ночевки))
tat  ж
Карма 717
23.10.2007
titova
Россиянка в Гоа

Это не Хампи

Знаю, что Россиянка делает экскурсии в Хампи дешевле отельных гидов от принимающей стороны. Хотелось бы найти отзывы тех кто пользовался ее услугами..
Карма 501
23.10.2007
Max

+ Маленький Тибет !!! Было полных 2 дня.

Я про стоимость уже давно забыла, остались только впечатления.

Кстати, меня на Индию завернуло после увиденного в Хампи.
Карма 264
23.10.2007
ers49
экскурсии будет подешевле найти в уличных агентствах, я так понимаю?

Друзья, прочитайте ветку о начала до конца: человек спрашивал про дешевые экскурсии, его интересует экономичный вариант. Ну будет в Россиянке не 270, а 250... Но на двоих-то это уже 500. Если уж он хочет экскурсию, то одназначно надо помощь искать в Хампи, а не в каком-либо другом городе.
Карма 1
23.10.2007
titova

titova
одназначно надо помощь искать в Хампи, а не в каком-либо другом городе.

проблема,я так понял как раз в том,что там русскоговорящих гидов нет а у нас с ингишем не очень хорошо...и все опять упирается в необходимость покупать в отеле за 270 или около того...
tat  ж
Карма 717
23.10.2007
titova
Ну будет в Россиянке не 270, а 250...

Нам предлагали за 150. Конечно,тоже не дешево.

Но, найти в Хампи русскоговорящего гида....... Как Вы это представляете?
Карма 264
23.10.2007
tat
Как Вы это представляете?

Еще три страницы назад в этой ветке я сказала: никак :-))) И если бюджет небольшой - прочитать все в интернете (историческое описание) и самим посмотреть в реальности. Не факт, что тот экскурсовод, который будет предложен фирмой, будет располагать бОльшей информацией, чем в банальном путеводителе или том же интернете, и будет действительно специалистом в этой области.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге