Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гесты в Анжуне.

Карма 3
4.11.2007
Бом болинат, индостанцы! :-)

А порекомендуйте какие-нибудь приличные (душ и туалет в номере, чисто, не проходной двор) гесты в Анжуне, желательно в пределах 500-600 Rp. Если есть фото - вообще супер.
Карма 5075
5.11.2007
Лоунли Пленет рекомендует, к примеру, Coutino's Nest, Sunset Guesthouse, Mary's Holiday Home, Palmasol Beach Resort.
Карма 3
5.11.2007
Уважаемый Муни, то, что рекомендует Lonely Panet, я и сам давным-давно знаю. Хотелось бы услышать рекомендации тех, кто был в том или ином гесте Анжуны.

To all.

А почему все молчат? Никто не жил в Анжуне или места не хотите выдавать? :-)
Карма 62
6.11.2007
я снимала в Rose Garden. гест находится около футбольного поля (http://www.johnthemap.co.uk/pages/goa/anjuna.html). в прошлом сезоне - в феврале и в апреле снимала за 200 рупий комнату http://zmibik.livejournal.com/15357.html.

Место удобное - рядом обменник, интернет-кафе и дорога на Вагатор:) до самого пляжа - 5 мин на байке:)

Хозяин просто милый души человек (кста завязан со знаменитым Curlie's). у него же и байк снимала:)
Карма 183
6.11.2007
Я снимал в Эндрю"с Тату ( не помню как точно по английски ), если стоять лицом к морю, то это самый правый край пляжа ( тот конец где Парадизо). Комната стоила 600 рупий, чисто, приятно, фоток нет, тока видео. Это, собсна, кафешка, при которой сдается 3-4 комнаты. Хозяева католики, приятные ребята, семейный бизнес: мама, папа, сынули.
Карма 183
6.11.2007
Так, для сравнения : посмотрел фотки Зимбик(а), в Эндрюсе комната гораздо поприличнее смотрелась , на самом берегу опять-же... Правда дороже в 3 раза. а это серьезный аргумент при принятии решения :)
Карма 3
6.11.2007
Serg 82

Я так полагаю, что комната zmibik была без санузла. А ваша?
Карма 62
6.11.2007
Freak
Я так полагаю, что комната zmibik была без санузла

да, без санузла.

два душа и туалета были в 5 шагах от комнаты:)
Карма 3
6.11.2007
zmibik

\|||/
Карма 183
6.11.2007
Freak
Я так полагаю, что комната zmibik была без санузла. А ваша?

С санузлом. И очень неплохим. Мы в Анжуну переехали из "коканут хат" на Ашвеме, там туалет с душем был "аутсайд" десятка на полтора хижин, так-что иметь свой туалет было страшно кайфово ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики