Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кодайканал несколько вопросов Муни и Штенке.

Карма 105
10.11.2007
Увидел эти фото ../indiya/44_2011_0.html , обязательно поеду туда в январе-феврале, Муни, Штенка, расскажите как там с климатом в это время? Там везде только горные тропы? с ребенком 4ех летним как будет? Он не сможет долго ходить вверх вниз :-( А на рикше я думаю по горным дорожкам не особо поездишь :-( то есть я вот запариваюсь что там делать с ребенокм.. или не стоит волноваться, как вам кажется?
Карма 5075
10.11.2007
В январе-феврале там может быть чуток прохладно. Ночью температура может и до ноля опускаться. Мы там были в начале марта, но все равно приходилось топить камин. Тропы и дороги там есть и более-менее горизонтальные. Гулять можно без проблем.
Карма 105
10.11.2007
Moony
В январе-феврале там может быть чуток прохладно. Ночью температура может и до ноля опускаться. Мы там были в начале марта, но все равно приходилось топить камин. Тропы и дороги там есть и более-менее горизонтальные. Гулять можно без проблем.

чуток прохладно это как? +5-7 или +18-20?
Карма 5075
10.11.2007
exfun
чуток прохладно это как? +5-7 или +18-20?

Как я уже написал, ночью может и ноль будет, а днем 15-20.
Карма 105
11.11.2007
спасибо
Карма 193
11.11.2007
exfun
Там везде только горные тропы?

Почему тропы? Обычные улицы- дороги, только с уклоном. И рикша проедет, и прогуляться можно.

Кстати, когда будете кататься на лодке за озере, будьте готовы добавить лодочнику деньжат сверх уже оговоренной суммы - увидев иностранцев, он, скорее всего начнет рассказывать про свою трудную жизнь и низкий заработок. ;-))
Карма 3
11.11.2007
Ребята, подскажите 2-3 недорогих отеля в Кодайканал? Собираемся туда, в марте, видимо.

И еще - куда еще посоветуете рядом с Кодайканал заглянуть? Кроме Теккади - мы там были :))

Имейте ввиду, что мы с малявкой 2 годика :)
Карма 3
11.11.2007
Moony, а там (в Кодайканал) почем номера с камином? Камин - мечта скитальца:)))
Карма 5075
11.11.2007
bakayan
Moony, а там (в Кодайканал) почем номера с камином? Камин - мечта скитальца:)))

Там недешево по сравнению с остальной Индией. С камином комната будет стоить рупий 300-600. У нас камин бы не в комнате, а в холле и мы платили что-то где-то 200 рупий.
Карма 691
11.11.2007
exfun

Когда мы там были, это была первая неделя марта, и ночью было градусов этак плюс 12-14. Сам прикидывай, как там будет в феврале. я уж не говорю про январь. Днем была нормальная погодка, 18-20-22.

bakayan

Ищите комнату в коттеджах на улице Bear Shalla, это тихий милый райончик, мы там как раз останавливались.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях