Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа. Вторая половина января 2008

Карма 1
12.11.2007
Здравствуйте, индостанцы =) Я читал форум и у меня возник вопрос по поводу цен на Гоа во второй половине января. Хотелось бы слетать туда недели на 2. Куда лучше всего обратиться, когда... Прошу помочь в этом интереснейшем вопросике =) Заранее спасибо!

Территориально интересует Вагатор, Анжуна..
Карма 13
12.11.2007
Тоже очень интересует эта тема.Только на больший срок.Месяц-три.

Спасибо.
Карма 766
12.11.2007
Где вопросы или это мысли вслух?
Карма 3
12.11.2007
А что толку говорить о ценах, когда не обозначены требуемые условия? Ну, в общем и целом, можно считать, что рупиевые цены на жилье повысятся на 15-20% по сравнению с прошлым годом.

За чартерными билетами на 2 недели можно обратиться в Мегадиалог. URL
Карма 1
12.11.2007
Условия чего ? Проживания ?

Меня интересуют цены на авиаперелёты туда-обратно числа 16 января. Может кто-то знает ГДЕ в январе можно найти дешевле.. И сколько они будут стоить приблизительно..
Карма 62
12.11.2007
phDee
ГДЕ в январе можно найти дешевле.. И сколько они будут стоить приблизительно..

ближе к январю и надо будет смотреть/искать. я обычно покупаю за 2 недели. чем ближе дата вылета, тем дешевле:) тарифы пока (на чартер Москва-Даболим) 650-700 баксов. день в день (покупка/вылет) и за 300 можно найти...
Карма 0
13.11.2007
zmibikПривет. я тоже думаю что может получится так что покупать придется в день вылета и это дешевле в цене)). Но как тогда заранее визу делать)) у нас в РБ требуют документ о брони билетов).
Карма 62
13.11.2007
SHADA
у нас в РБ

это Беларусь?

многие считают, что если делать визу, то надо обязательно иметь билеты туда-обратно...

по своему опыту могу сказать, что это ТОЧНО не так! но я в Москве... и законы Беларуси увы не знаю...
Карма 5075
13.11.2007
SHADA
Привет. я тоже думаю что может получится так что покупать придется в день вылета и это дешевле в цене)). Но как тогда заранее визу делать)) у нас в РБ требуют документ о брони билетов).

А у вас нет турфирм, которые делают визы в Индию?
Карма 8
21.11.2007
мы бронировали билеты на этой неделе на 26 января (туркменские авиалинии) 600 баксов в обе стороны... вылеты по пятницам и субботам (меньше простой в ашхабаде).... обратно по воскресеньям... но это до дели.... внутренний перелет до гоа стоит около 150 баксов в обе стороны.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики