mobmike писал выше - BSNL (про постояльцев у которых работал телефон) :-)
Была симка Билайна и Мегафона - на Мандреме не работала ни одна . МТС - работал.
Южная Индия и Гоа › Вопросы- уточнения по Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.10.2008 17.11.2010 31.10.2011 14.04.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.180% мистической силы
|