Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › интернет в Гоа

Карма 0
14.12.2007
Уважаемые граждане, какой интернет лучше брать в Гоа - Reliance или Tata? Сколько стоит модем, какие тарифы, етс.

+ интересует карта покрытия Reliance и Tata, где что лучше берет?

Спасибо заранее!
Карма 25
14.12.2007
У меня Релайнс, 1500 рупис в месяц анлимитед, а у Таты нет анлимитедов, по-моему...А так, в целом, все очень схоже...и карта покрытия и тарифы.
Карма 0
14.12.2007
а ты где находишься территориально? какая там скорость?
Карма 75
14.12.2007
у ТАТЫ есть анлим в Махараштре...1000 рупий в месяц...Покрытие у релаенса в целом по Индии лучше и реальная скорость выше. Скайп с видео тянет почти сносно.

и еще ../indiya/99_2713_0.html
Карма 97
14.12.2007
wadiky

а как с покрытием Релаенса в окрестностях Гоа : Керале,Карнатаке,Тамил-Наду и Гуджарате?остро встаёт вопрос с этим и ещё десяток вспомогательных вопросиков(пока усердно лопачу поиском форум),но их я попозже попытаюсь сформулировать,поскольку в этом полный блондин
Карма 75
14.12.2007
шёпот и крик
а как с покрытием Релаенса

я не в курсе про всю Индию, но считается (местные форумы и люди говорят), что Релаенс лучше и по скорости и по покрытию. В Гоа и Керале берет хорошо. Я тестировал скорость у ТАТЫ и Релаенса в Мумбае. Релаенс выигрывает в 2 раза...но то были разовые проверки и за статистику это прошу не принимать. Обратитесь к Муни, у него сейчас релаенс и он много путешествует...а на другие вопросы если смогу-отвечу...формулируйте:)
Карма 0
16.12.2007
Ясно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях