Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Куда податься для "буржуазного" отдыха?

Карма 25
12.02.2008
Matsja

Билеты брали по 19500 на человека. В общую сумму не входят обед-ужин-выпивка-поездки по Гоа-покупки.
Карма 373
12.02.2008
Не, все равно нормально, демократично. Мне известен уровень цен на еду и выпивку в ГОА. Не думаю, что Вы там мартель стаканами пили. Вот что все же значит, человек немного подготовленный. Я про что, один раз по глупости у меня 2 недели отдыха с семьей вышел стоимостью 2летнего хорошего "Опелька", а дикари (кто самостоятельно авиабилеты брал, отель бронировал, но русских среди них не было, не созрели тогда еще для этого)за то же самое платили всего по 1500$ на человека. До сих пор денег жалковато, но отдых удался. Ну мы теперь толже немного поумнели.

Вы правы, предела обману и обуванию нет, в одной комнатушке Вы тоже могли жить за такие деньги. Хорошо, что сами все решили. Я тут видела вообще сногшибательное предложение с профессиональным гидом, за 2 недели в Гималаи она просила 90 000р. с человека, когда я свое удивление выссказала, она ответила:"А

чего Вы думаете- посмотрите стоимость перелета, стоимость отелей... " Ну я просто обалдела. Но эта дама потом быстро свой топик убрала из ЖЖ все же. Еще ж и знать, кому такое предлагать надо.
asdf  ж
Карма 57
12.02.2008
Tolstik
фотки уж завтра выложу, но Ля мура там вроде нет. Он совсем рядом с пляжем. Завтра напишу таксисту, чтоб цену узнал.

Очень интересуют цены на этот Ля мур. Буду очень благодарна, если здесь их приведете. Заранее спасибо.
Карма 25
12.02.2008
asdf,

дочка будет дома только завтра, я без нее вряд ли смогу объсниться с таксистом. Подождите, ладно?
Карма 25
12.02.2008
Matsja

мартель стаканами мы и дома не пьем. А там джин брали, пиво, ром что-то не шел. А уж феня - беее, такая гадость, как ее пьют - не знаю.

Еще такой случай произошел: муж брал в дьюти-фри московском текилу, вечером по приезду решил ее продегустировать. А у нее такая крышка сверху обычной, декоративная, в виде сомбреро. Взялся он за эту крышечку, бутылка выскользнула и об кафельный пол бац - вдребезги. Муж долго сокрушался, собирали вместе осколки. Наконец немного успокоились, присели. Я на кухню посмотрела, где это все прозошло, а там на шкафу из натурального дерева огромное белое пятно. Текила, собака, съела весь мебельный лак. Из чего ж ее делают? И что она делает с желудком? А может лак такой?

Вобщем новая забота, мыли-мыли шкаф - безполезно. При выезде я сказала хозяину, объяснила и извинилась. Он успокоил, ноу проблем, говорит. Вот так.
Карма 541
12.02.2008
Tolstik
Из чего ж ее делают? И что она делает с желудком? А может лак такой?

- гы-гы..., из сока кактуса,. по-моему "агава" называется....,. а с желудком - если чуть-чуть - то вредно, а если всю - то - нормалёк будет..
Карма 25
12.02.2008
Ну литр текилы трудновато сразу употребить. Это только шкаф смог.
Карма 373
12.02.2008
Tolstik
Ну литр текилы трудновато сразу употребить. Это только шкаф смог.

Не, не только шкафы могут. Я тоже ихнюю феню один раз попробовала, не- это жесть, вот интересно, от нее б в шкафу небось дырка от одного запаха образовалась.

Нда, досадный для мужа Вашего случай. Надеюсь, рядом Олд Монк продавался.

Tolstik
Из чего ж ее делают? И что она делает с желудком?

Нормально делает, перестальтику повышает, ну и не с желудком- настроение. Но все в меру нужно делать.

А чего-нибудь еще курьезного произошло в этот отдых? Помнится, Вы интересно рассказывали.
asdf  ж
Карма 57
12.02.2008
Tolstik
дочка будет дома только завтра, я без нее вряд ли смогу объсниться с таксистом. Подождите, ладно?

Конечно, подожду. Спасибо.
Карма 25
13.02.2008
asdf

до вечера ждите, ладно?

Matsja

у нас этот отдых вообще на подъеме прошел. Трудно сказать, что здесь сыграло свою роль: может то, что приехали в знакомое место, нас многие узнавали, и таксисты и продавцы, и официанты. В любимом шеке "У Роджера" тоже устроили очень теплый прием, вобщем все радовало. А так-как мы с дочкой хохотушки, то часто смеялись до упаду, сами уже не помнили над чем. Рассказывать, не знаю, наверное смешно уже не будет.

Например, едем на Палолем, я, честно говоря уже подустала ехать. Сидим с дочкой сзади, муж рядом с водителем. Я запела песню собственного сочинения: "Кааак мнеее ехаааать надоелооо, когда же мы приеееедем наконеееец?" Водитель спрашивает у Тани: "о чем мамина песня?". Таня со смехом перевела. И он запел по-английски: "Какой чудесныыыыый день! Я едуууу на прекрасный пляяяяж Палолем, ищуууу, где бы мне припарковаааать свою машиииинууууу..." Тут уже хохотали все вместе.

На обратном пути мы ему спели по его просьбе русские песни, вначале "степь, да степь кругом" забацали, а потом "Катюшу". Он сказал, что "Катюша" похожа на индийскую мелодию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях