Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Куда податься для "буржуазного" отдыха?

Карма 25
26.12.2007
Вопрос о месте 2-х недельного проживания в Гоа не нов, но здесь в моей интерпретации встречается редко, наверное.

Есть много хороших мест, есть и предложения, могу и наобум поехать. Все-таки уже во второй раз едем.

Нам от Гоа нужен больше всего именно зимний пляжный отдых. И потому главное - пляж. Все, конечно уже прочла на форуме. И на сайтах по жилью. И с людьми списывалась. За редким исключением, все пишут: "пляж самый лучший".

Хочу, чтоб песочек белыыыый, чтоб никаких острых и не острых камней, чтобы шеки нормальные, с хорошей кухней, чтобы лежачки были, чтобы туристов не толпы. И жилье чтоб комфортное.

Ну что делать? Опять в Бенаулим ехать? А хочется нового...
Карма 13
26.12.2007
я знаю, вроде в Египте то, что надо.. :)

и зачем изобретать велосипед
Карма 25
26.12.2007
tricker

я уже поняла, что по вашему компетентному мнению мне в Гоа делать нечего. Но нам очень понравился отдых в прошлом году. Я влюблена в Гоа, меня не пугают мусор, коровы, скаты и прочее. В Египте была. В января там делать нечего с пляжной целью.
Карма 13
26.12.2007
Tolstik
Я влюблена в Гоа, меня не пугают мусор, коровы, скаты и прочее

ну что ж, тогда давайте вместе пилить гири..

:))
Карма 105
26.12.2007
Tolstik

варка
Карма 257
26.12.2007
Tolstik
А хочется нового

По сути вопроса к сожалению не могу помочь советом, но прошу Вас, конечно по возможности, не отвечать на грусные под..колы и не реагировать на провокации...

По моему это единственный способ не превращать форум в паскудный балаган...
Карма 8
26.12.2007
Мандрем: лежачки есь, песочек тоже , широкие просторы... морских звезд на нем !!!Красота вобщем)Шек самый первый вправо от Sunseta по берегу - очень понравился.Туристов толпы не видела, правда не знаю как в НГ, но вы я так поняла в др. время едите. См. фотки, может подойдет..)
Карма 62
26.12.2007
Tolstik
чтоб песочек белыыыый, чтоб никаких острых и не острых камней

Tolstik
лежачки были, чтобы туристов не толпы

в прошлом году самый безлюдный и потому тихий пляж для меня стал Ашвем. ИМХО сбежала на второй день тоски и бесмятежности в Анджуну и ездила купаться на small Вагатор.

но
Tolstik
чтобы шеки нормальные, с хорошей кухней
и

Tolstik
И жилье чтоб комфортное

не могу посоветовать, т.к. жила в простецком бунгало за 200 рупий без душа и туалета, а т.к. на территории было мало постояльцев, я там и не ела. мой друг индиец из местных один раз поел там и потравился. спасала его нашим активированным углем. хотя, может это и не показатель. наверняка есть и нормальные гесты стоимостью и сервисом превышающие проживание в бамбуковом бунгало:)

тем более в этом году я так поняла он пользуется бОльшей популярностью, нежели в прошлом году. пляж очень широкий. песок как снег хрустит под ногами...

а если не брать север, то я бы в Палолем поехала не думая. можно в Агонду. народу немного. шеки есть. лодку можно взять на денек. на соседний с Палолем пляж Патнем съездить. там вообще никого и пляж красивый...
Карма 8
26.12.2007
Вот еще лежачки)
Карма 8
26.12.2007
zmibik
а если не брать север

Я тоже тут север привела, на юг не довелось сгонять... Так что может и юг подойдет ..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях