Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Билет на рейс "Даболим - Москва"

Карма 3
29.12.2007
Нужен билет на самолет из Даболима в Москву, на первые числа февраля. Чартер. Подскажите, плиз, где его можно добыть. (Я обратился в несколько агентств в Арамболе, те говорят, что могут продать только из Мумбая).

Спасибо.
Карма 1071
29.12.2007
Есть такой индус Винод, если не знаете где он сам можете обращаться ко мне продам его билет без накрутки. Если они у него конечно есть. Но уж если у него билетов нет-значит нет ни у кого.
Карма 5
1.01.2008
Mobmike, я тоже оченно интересуюсь подобным билетом.Может, сторгуемся? :)
Карма 1071
1.01.2008
Торговаться бесполезно, я от себя ничего не накручиваю, довольствуюсь комиссией.

И кстати если Вы прилетели регуляркой а улетаете чартером из Даболима то могут нехилый штраф выписать, надо уточнять у знающих людей.
acha  м
Карма 12
1.01.2008
так-так...

штраф - ЗА ЧТО?
Карма 525
1.01.2008
Какая разница за что, но берут по 200 долларов с человека.
tat  ж
Карма 717
1.01.2008
Вообще-то разница есть.

ИМХО. Прежде чем платить любой штраф (хоть 200 рублей, хоть 200 долларей) необходимо понимать - ЗА ЧТО?

А то желающих брать штраф как-то многовато наберется.
Карма 1071
1.01.2008
Этож Индия, тут полно всяких разных правил. Раньше было правило 28 дней-всякий прилетевший чартером в Даболим может улететь чартером не позднее 28 дней иначе штраф. Это правило точно отменили ещё в прошлом сезоне. А вот другое правило (улететь чартером из Даболима может только прилетевший чартером в Даболим) вроде как осталось, опять же таки вся эта инфа что я пишу с этого форума или (редко) люди лично рассказывают. Уточняйте у наших ребят что встречают-провожают туристов в Гоа, они должны быть в теме.

Вероятно правило такое чтобы отчётность прилетевших-улетевших сходилась :) Бюрократы везде одинаковы.
Карма 18
1.01.2008
ппц! меня нахлабучили на 250 долларов! типа разными перевозщиками прилетал-улетал! развод, но был пиан и было пофиг, отдал в какомто нереальном помещении, был бы трезв хоть рулезз попросил, а так....
Карма 1071
2.01.2008
Кому интересны билеты Гоа-Москва в один конец: у Винода есть на 3е января по 400 долл и на 5е января по 500 долл. Кому надо обращайтесь ко мне Мандрем-маркет, Парсекар стор второй этаж.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики