Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Снова про GSM местных операторов.

Карма 2
12.02.2008
Поиск дал сведения из 2005 года в FAQ, и относительно свежее высказывание

"И не знаю как в курортных штатах, но у нас в штате Утарханд, без разрешения на работу (пермита)от Индийских властей купить симку невозможно."

Как обстоят дела в Гоа сегодня? Где купить Airtel (поиск хвалит!) в Морджимовке?
Карма 75
12.02.2008
Oldpaps
Как обстоят дела в Гоа сегодня?
на счет сегодня не знаю, а неделю назад с копией паспорта и 2 фото мои друзья оформили за 10 минут в 1-ой встретившейся лавке именно в Морджиме.
Карма 2
12.02.2008
Спасибо! Фото любые?
Карма 75
12.02.2008
Oldpaps
Фото любые?
нет. если будет фото размером с рекламный щит, то не получится. а вообще слабоваты вы в поиске или ленитесь ../indiya/99_2645_0.html
Карма 2
12.02.2008
Хы! ТОчно, слабоват)) Надо было "оператор" а не "провайдер" набирать)))

Еще раз спасибо!
Карма 75
12.02.2008
Oldpaps
Еще раз спасибо!
welkAm
Карма 1
15.02.2008
и кстати если вы намерены пользоваться симкой эйртела (про других операторов не говорю, ибо с эйртелом уже 3 года)) больше двух недель - обязательно заострите внимание "симочника" на том, чтобы отправил вашу анкету с фото и копией паспорта/визы в головной офис в панаджи, иначе симка живет всего 2 недели. они просто считают, что большинство туристов приезжает не более чем на 2 недели и необязательно делать лишние усилия :)
Карма 75
15.02.2008
ЮсьКа
симка живет всего 2 недели
не в этом дело...СИМка живет 10 дней, за это время оператор должен проверить правильность поданных данных, точнее адрес по которому вы проживаете
Juli  ж
Карма 41
16.02.2008
Обязательно проверьте. У нас имеено так и вышло. Купили симку, доверили индусу из лавки отправить анкету, он этого не сделал. Телефон вырубили через неделю.

И никого не волнует, что мы отдали почти 1000 рупий. И на счету осталось прилично денег.
Карма 1
18.02.2008
Juli
Обязательно проверьте. У нас имеено так и вышло. Купили симку, доверили индусу из лавки отправить анкету, он этого не сделал. Телефон вырубили через неделю.

И никого не волнует, что мы отдали почти 1000 рупий. И на счету осталось прилично денег.

мне 2 раза "оживляли" умершую симку. она сама по себе живет в районе полугода, но может просто не действовать если долго не кладешь деньги. за какую-то сумму ее "оживляют" (продлевают срок действия в рамках полугода). если в этот момент вы повторно подаете анкету с фото и это отправляют в офис - то все в порядке симка работает (а с вас, джули, просто содрали денег за новую карточку). второй раз (точнее в самый первый раз) мы звонили в офис эйртел и без проблем за сутки ее опять включили. правда для таких звонков лучше просить какого-нибудь индуса - им проще договориться))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге