Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Film City Mumbai

Карма 0
18.02.2008
Подскажите пожаилуста как заказать экскурсию по Филм Сити??? Знакомые собираются в индию и хотели бы очен попаст в Филм сити. толко им почему-то никто не может дать точную инфу... Может кто-нибудь знает??? как заранее договориться об экскурсии???
Карма 789
18.02.2008
vikky
Подскажите пожаилуста как заказать экскурсию по Филм Сити???

Насколько знаю. Официальных экскурсий в Фильмсити нет. Можно найти какого-нить авторикшу - который найдет вам "дырку в заборе", и там погулять - именно так мои знакомые туда пробирались. Либо связаться с агентами, которые в больших количествах ошиваются в районе India Gate - они могут устроить участие в съемках какого-нить фильма (частенько требуется массовка из белых туристов).

Официальные экскурсии на киностудию по-моему есть в Ченнаи.
Карма 0
18.02.2008
Спасибо за ответ, но вот в прошлом году, когда я ехала в индию, мне говорили, что можно как-то через тур-агенства в Мумбае заказат экскурсию, говорили стоит около 100 баксов.... уже нельзя???
Карма 135
19.02.2008
В Мумбае-не знаю.В Хандрабаде можно такое.Фильмстудии распологаются не только в Мумбай.
Карма 190
19.02.2008
vikky
.... уже нельзя???

Можно и через турфирмы - их множество. А можно и через самих болливудчиков, они тоже на туристах не прочь заработать. Заполняете формуляр, ставите галочку напротив Мумбаи и ждете привета...

http://www.bollywoodtourpackage.com/book-a-tour-to-bollywood.htm
Карма 264
19.02.2008
В 2004 году муж брал такую экскурсию через отель (он жил в Амбасадор на Колабе). Обратился на рецепшен и ему заказали экскурсию. Стоимость была около 50 евро, не больше. Утром его из отеля забрал экскурсовод и посадил в автобус. Так на протяжении часа собирали людей из разных отелей. Поездка была на целый день.
Карма 76
20.02.2008
titova
В 2004 году муж брал такую экскурсию через отель (он жил в Амбасадор на Колабе). Обратился на рецепшен и ему заказали экскурсию. Стоимость была около 50 евро, не больше. Утром его из отеля забрал экскурсовод и посадил в автобус. Так на протяжении часа собирали людей из разных отелей. Поездка была на целый день.

И как отзывы мужа? Интересно было на экскурсии?
Карма 264
20.02.2008
Шуршанчик
И как отзывы мужа? Интересно было на экскурсии?

Специально задала ему сейчас этот вопрос. Сказал, что это не было НЕИНТЕРЕСНО, но было утомительно. Сама экскурсия длилась около 5-6 часов. Техничаская часть - сказал, что "супер", ну а, конечно, все истории и т.п., которые длились около 3-4 часов - ему было скучно. А деться некуда - ты привязан к группе и к автобусу, который тебя туда (на студию) привез.
Карма 76
20.02.2008
titova
Сказал, что это не было НЕИНТЕРЕСНО,

А что вообще-то показывают на этой экскурсии? Я что-то не допру никак. Просто павильоны или сам процесс съемок? Или еще что-то?
Карма 264
21.02.2008
Шуршанчик
А что вообще-то показывают на этой экскурсии?

Территория с павильонами, технические аспекты студии, рассказывают историю создания Боливуда, если в это время что-то снимается - можно посмотреть процесс.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики