Ребята кто ближайшее время едет из Гоа в Москву. Маленькая просьба кого не затруднит
купить и привезти джембо (барабан на ножке который высотой где-то 60-70 см., цена где-то в районе 100$) В москве денежку отдадут и будут очень благодарны!!!
Южная Индия и Гоа › Оказия в Москву!!! барабан! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.08.2006 17.01.2012 26.10.2005 20.09.2013 18.09.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 53, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.280% мистической силы
|