Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Поедание змеи в Индии

Карма 1
22.06.2007
Возможно ли отведать в Индии кобру? Хочется и крови с водкой попить и ее приготовленой покушать... Может подскажите хоть какую-нибудь инфу....
Карма 305
22.06.2007
Индия - не Таиланд. Почитайте сначала мифы Индии о священных Нагах. Потом, думаю, не рискнёте предлагать такое кощунство индийцам для исполнения на радость белому туристу .
Карма 1
22.06.2007
т.е. шансов 0 ?!?!?!

Хотя... касательно кощунства.... видел я как арабы любят 100 грамм выпить, думаю есть возможность и кобру отведать, если найти нужное место и нужного человека....

В Таиланде скорпиончики, цикада и другая живность мне ооочень понравились...
kae  м
Карма 252
22.06.2007
Разве что где-нибудь в Калькутте - в дальних приватных кабинетах аутентичных китайских ресторанов ...

только индийцам не расказывайте а то они вас будут за версту обходить как прокаженного
Карма 501
22.06.2007
IndiGo

БРАВО!!!!
Карма 25
22.06.2007
CAESAR

вообще, если я не ошибаюсь, это китайская тема больше, чем индийская.

если это цель вашей поездки, то вы, возможно, страной промахнулись.
Карма 1
22.06.2007
Go2Goa:
вообще, если я не ошибаюсь, это китайская тема больше, чем индийская.

если это цель вашей поездки, то вы, возможно, страной промахнулись.

Цель поездки - свадебное путешествие в Индию!!! Но, насколько мне известно, эта страна не страдает отсутствием ареола обитания кобр?!?!?!? логично предположить, что есть места (пусть нелегальные) в которых их употребляют в пищу.... Пускай даже это будет китайский квартал в Дели... Поедание змеи не являеться основной задачей поездки, но может ее приятно разнообразить!!!

То что такое блюдо легче отведать в Камбодже или Вьетнаме, я и сам осознаю, НО интересует наличие такой возможности в Индии...
Карма 6
22.06.2007
CAESAR:
Поедание змеи не являеться основной задачей поездки, но может ее приятно разнообразить

"Отведав" змею, мудрости не добавится и возможно поубавится. Точно вам говорю, так как сам из "змеиной" породы

А уж если в Индии кого нить сьесть то вообще тушите свет...
Карма 5075
22.06.2007
Это типа как в фильме "Остров"? Лучше все-же есть змеев там, где их умеют готовить. А то получится как с итальянской пиццой по-индийски.
Карма 668
3.11.2015
Кощунство. Гурманство. Индиец съел ядовитую змею. Сырую. За сто рупий. В больнице откачали. Непалец загрыз ядовитую змею. Живьём. Отомстил ей за укус.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики