Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Коренное население Гоа ополчилось на россиян

Карма 12
8.07.2008
http://www.rb.ru/topstory/business/2008/07/07/142654.html
Карма 5075
8.07.2008
Прикольно видео внизу страницы под названием "Откровенный рассказ о поездке в Индию топ-менеджера British American Tobacco".
hime  ж
Карма 1374
8.07.2008
Moony
Прикольно видео внизу страницы под названием "Откровенный рассказ о поездке в Индию топ-менеджера British American Tobacco".

Я уржалась над фразой: "В Индии Андрей провел три недели. За это время он исследовал Дели, Гоа, и практически всю Южную Индию". LOL :))))))))
Карма 25
8.07.2008
они в BATе быстрые))))за три недели все , что хош могут исследовать))))
Карма 960
8.07.2008
Знатоки, скажите, неужели это правда???

вода грязноватая плюс национальная традиция индусов - срать на закате или восходе в океан, опустив задницу в полосу прибоя. На Дью так они просто рядами сидят на бережку каждое утро - сотни задниц в ряд. Это такой, видимо экзерсис у них, душа индийская вместе с анусом раскрывается на полную, а йога и медитация это товар для долбанутых европейцев.В результате, в некоторых местах, типа Варкалы, утром по берегу не пройти пока пляж не уберут и прибой кал не перемелет и так везде. Во многих исторических местах, типа Хампи - самое красивое место находишь по запаху дерьма,вид обалдеть, особенно если на закат, но это дело в три слоя. (с)

Я в Гоа собралась отдохнуть, расслабиться и насладиться санрайсами-сансетами и что теперь делать если описанное выше правда? У меня от одной мысли тошнота к горлу подкатывает..:(((( Мне самобытная индия не нужна, поэтому и выбрала ГОА. Неужели придется разоряться на Ланку? Блин, хреново.
Карма 5075
8.07.2008
Юлиана
Я в Гоа собралась отдохнуть, расслабиться и насладиться санрайсами-сансетами и что теперь делать если описанное выше правда? У меня от одной мысли тошнота к горлу подкатывает..:(((

В Гоа с этим проблем нет. В принципе, тут есть доля правды - побережье служит для индийцев туалетом, но про Диу, Варкалу и другие туристические места тут несколько сгустили краски. Был и там, и там. Вот в Пури - это действительно может быть проблема в районе рыбацкой деревни.
Карма 960
8.07.2008
Moony
В принципе, тут есть доля правды - побережье служит для индийцев туалетом

Ну бл... чёрт! А есть пляжи где чистят воду и вход для туристов только???

Где окультуренные индийцы сами отдыхают?
Карма 5075
8.07.2008
Юлиана
А есть пляжи где чистят воду

Как это вы представляете "чистят воду"?

Юлиана
и вход для туристов только???

Может при каких-то крутых отелях есть такое.

Юлиана
Где окультуренные индийцы сами отдыхают?

В Швейцарии.
Карма 25
8.07.2008
знаете, есть такая поговорка, свинья везде дерьмо найдет)))))Почему то пришло на ум))не все, что Вы читаете в интернете или в газете надо воспринимать буквально)))Насчет национальной традиции автор сгустил краски, то же самое можно сказать про русских.

Я как-то, по приезду из Индии, попал на день рождения, который проводили в подмосковном лесу.Так вот, такого срача, я не видел даже в Индии, бутылки, покрышки от машин, пакеты, и, конечно же, самое натуральное дерьмо...Я сидел и офигевал, глядя на все это, в то время, как мои друзья, как ни в чем ни бывало, бухали и играли в бадминтон и воллейбол среди этого кошмара...Хотя, может быть я придираюсь))))
Карма 541
8.07.2008
Юлиана
Неужели придется разоряться на Ланку?
- разоряться не надо,..такое довольно часто можно наблюдать и на ШЛ (некоторые-многие какают в море),.. правда с учётом,.что шри-ланкийцев ,.. всё же меньше чем индийцев,...в первый свой приезд жена была в шоке...,. гы-гы..,. я тоже ,.чуть-чуть..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики