Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как дешевле добраться до ГОА

Карма 0
11.07.2008
Здравствуйте. Подскажите как дешевле добраться до ГОА? Планируем лететь в ноябре. расскажите какой компанией лучше и дешевле. И расскажите про чартерные рейсы.
Карма 5075
11.07.2008
Дешевле всего ловить горящие билеты на чартеры. Их списки выставляются на сайтах туроператоров и на биржах горящих билетов вроде этой: http://www.tourdom.ru/birga/go2/
Карма 0
11.07.2008
А сколько они примерно стоят? И как называется аэропорт в ГОА? Куда вообще там прилетают самолеты?
Карма 5075
11.07.2008
Aleksa87
А сколько они примерно стоят?

Как повезет. Бывало, что и за 300 долларов оставались билеты. Главное - сидеть на чемоданах и быть готовыми уехать завтра или даже сегодня. Но я не уверен, что в ноябре будут горячие билеты. Бывают еще всевозможные акции у Аэрофлота и других авиакомпаний до Дели и Мумбая. Но тут цены уже от 600-700 долларов туда-обратно и выше.
Карма 0
11.07.2008
и куда вообще там прилетают, какой аэропорт, город.
Карма 0
11.07.2008
а когда вообще могут быть горящие?
Карма 0
11.07.2008
и кстати, как дадут визу в индию если билеты еще не куплены? ну если ждать горящих... Виза же делается минимум дня 4
Карма 5075
11.07.2008
Aleksa87
и куда вообще там прилетают, какой аэропорт, город.

Аэропорт Доболим около г. Панджим.

Aleksa87
а когда вообще могут быть горящие?

Когда угодно, начиная с ноября. Но более реально их поймать после нового года. Я точно не могу сказать.

Aleksa87
и кстати, как дадут визу в индию если билеты еще не куплены? ну если ждать горящих... Виза же делается минимум дня 4

Визу в Индию заранее делайте через турфирмы.
Карма 62
11.07.2008
Aleksa87
Подскажите как дешевле добраться до ГОА? Планируем лететь в ноябре. расскажите какой компанией лучше и дешевле. И расскажите про чартерные рейсы.

добраться до Гоа можно

либо прямым чартерным рейсом Москва-Даболим, которые начинаются с ноября и летают два-три раза в неделю

либо сначала регулярным рейсом Москва-Дели или Москва-Бомбей, а из Дели или Бомбея на поезде или на самолете

По цене обычно то на то и выходит, только время ещё теряется. В прошлом сезоне билеты на чарты в обычный сезон стоили 750-800 баксов
Карма 0
11.07.2008
Спасибо большое! А подскажите еще пожалуйста, как дешевле из Дели добраться до ГОА?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики