Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Передвижение по Индонезии

Карма 0
21.01.2015
После трипа по Непалу загорелись посетить Индонезию. Места которые хотим посетить уже известны, но тут встает вопрос передвижения. На разных форумах я читал, что самолет из медана до Джакарты или Бали стоит порядка 50-100 баксов, но clear trip выдает мне бешеные 250 баксов на человека да еще и с пересадкой. А нам бы очень хотелось посмотреть и Суматру , пускай и малую часть ее в районе острова тоба и заповедника, и сходить в трек на вулкан ринджани. А потом зависнуть на островах gili. На все про все есть месяц. Так как нам бюджетно добраться в те края?
Карма 5075
21.01.2015
gorilka-s-percem

Клиартрип вообще не для этого сделан. Если вы чуть приподнимете глаза, то увидите прямо над вашим постом огромную надпись "Самые дешевые авиабилеты". На нее и кликайте.
Карма 0
21.01.2015
Moony
Moony м


А для чего сделан клеартрип?)) послушайте я не слепой и переходил по вашей ссылке. По ней меня перекидывает на скайсканер, который мне вообще не находит не одного рейса типа Медан-Бали.
Карма 5075
21.01.2015
gorilka-s-percem

Клиартрип сделан в первую очередь для поиска местных индийских авиарейсов.

Вы спрашивали про билет за 50$ из Медана в Джакарту – я вам дал ссылку. Ищите внимательней. Там есть рейсы за эту цену к примеру на 30 января. Медан-Бали тоже можно найти, только не прямой, потому что бюджетные авиакомпании летают через свои базовые аэропорты.
Карма 0
21.01.2015
Moony
Moony

Как вы это находите? "Извините, найдено 0 результатов на эту дату." скайсканер не на одну дату мне не находит ни Медан - Джакарта, не Медан-Бали.
Карма 0
21.01.2015
Moony
Moony

С местными передвижениями понятно. А как бюджетно от туда до Москвы добраться?
Карма 5075
21.01.2015
gorilka-s-percem

Возможно вы просто не умеете им пользоваться. Вбиваете Medan, выбираете Any (любой аэропорт), потом Jakarta Any, потом дата и One Way. И получаете результат ровно от 50$. Бинго!
Карма 5075
21.01.2015
gorilka-s-percem
С местными передвижениями понятно. А как бюджетно от туда до Москвы добраться?

От туда – это откуда? Смотрите через тот же Скайсканер.
Карма 0
21.01.2015
Moony
Возможно вы просто не умеете им пользоваться. Вбиваете Medan, выбираете Any (любой аэропорт), потом Jakarta Any, потом дата и One Way. И получаете результат ровно от 50$. Бинго!

не буду спорить))
Карма 5075
21.01.2015
Да, похоже глюк именно русского Скайсканера. У меня переадресует на индийский.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики