Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как дешевле добраться до ГОА

Карма 22
28.08.2008
sorry, я тут слегка напутал.
перелет Хельсинки - Мумбай - 18600 руб (finnair
это цена туда и обратно. ее надо поделить на 2
Карма 11
28.08.2008
а я вот что нашла:

В Индию от 299€

Предложение действительно с 18.06.08 по 15.12.08

Все тарифы указаны без топливных, аэропортовых и государственных сборов. Величина сборов зависит от направления и количества пересадок на маршруте (наличие пересадок увеличивает сборы). Общая величина сборов для полета туда-обратно с пересадками может быть до 6000 рублей на внутрироссийских, до 200€ на европейских и до 350€ на дальних маршрутах

Вылет из Москвы

город эконом-класс бизнес-класс

Мумбаи 299€ 1599€ бронировать

Дели 299€ 1599€

вот ссылка http://avia.travel.ru/special/lx/#lx_180608_01
Карма 1071
28.08.2008
Sonya33

А не Свиссы ли это предлагают? Сравните с предложением на swiss.com только со сборами там выходит далеко не 300 евр.
Карма 11
28.08.2008
они самые. я случайно наткнулась, везде говорят, что чартеры надо за 2 недели ловить, я хочу на месяц минимум лететь. Вот сижу изучаю. С 12 по 19 акция Аэрофлота будет. Что-то вроде 12 тыс., хотя фирмы уже поставили 15 800. Трансаэро пометила Гоа как регулярный пункт на карте, но дозвониться им не могу - занято весь день. Уж больно неохота до Мумбая лететь, туда еще ладно, но обратно после отдыха - облом будет однозначный. Даже не знаю что делать, то ли ждать чартер, так пугают, что на месяц не продадут, то ли в акцию вписываться.
Карма 766
28.08.2008
А что все так Мумбаи бояца? Расскажите. А то я планирую через него. Плюс свиссы прилетают вечером, ночевать придется.
Карма 418
28.08.2008
Max
А что все так Мумбаи бояца? Расскажите. А то я планирую через него. Плюс свиссы прилетают вечером, ночевать придется.

город как город, 1 раз стоит посетить, к тому же если через него ехать
Карма 766
28.08.2008
Я ж с киндером, вряд ли куда пойдем после двух перелетов. А так, всякие постройки меня не интересуют. Знаю (по телеку видел) там есть в мусульманском квартале улица такая, там ночью всякую всякую еде жарят парят. Вот если тока туда.
Карма 766
28.08.2008
А, еще Болливуд. Но как-нибудь в другой раз.
Карма 960
28.08.2008
Sonya33
Уж больно неохота до Мумбая лететь, туда еще ладно, но обратно после отдыха - облом будет однозначный. Даже не знаю что делать, то ли ждать чартер, так пугают, что на месяц не продадут, то ли в акцию вписываться.

Давай рассматривать всё ж акции. Я кстати тут про тебя думала - как ты на месяц по чартеру полетишь? Хотя я тоже на три недели, читала только про 15 дней...дела.

Omnitrio
город как город, 1 раз стоит посетить, к тому же если через него ехать

Лучше всё ж через Дели - он как-то родней, но это крюк...
Карма 418
28.08.2008
Max
там есть в мусульманском квартале улица такая, там ночью всякую всякую еде жарят парят.

Mohammed Ali Road

Max
Вот если тока туда.

ну и The Gateway of India, все-равно же в Колабе остановитесь на ночь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики