Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

Карма 1708
25.07.2008
Может быть мой пост будет удален за использование матерных слов,но есть такое памирское имя Уеб (где ставится ударение-не знаю) и там же есть кишлак Выеб. Уеб с Выеба и его друг Замирруло Ишак ))
Карма 229
25.07.2008
anikolaev
Может быть мой пост будет удален за использование матерных слов

За использование матерных слов тебе ничего не будет, а наоборот, гнев и осуждение постигнет того, кто выразит неудовольствие по этому поводу ( был такой Simens 739).
Карма 1708
25.07.2008
genrih

спасибо,успокоил,а то я прям аж кушать не мог))))
Карма 209
31.07.2008
anikolaev
Может быть мой пост будет удален

А где здесь мат, кроме святой правды-матки?

.

Итак, всем привет!

Фотоаппарат куплен - оказался ПЕНТАКС, уболтал-таки меня улыбчивый продавец.

А тут со среды по вчера (тоже среду) лил тропический ливень, настоящий, непрерывный. Так что пришлось удрать из Мумбая и провести пару-тройку дней в МУРУДЕ, славной рыбацкой деревушке в 150 верстах южнее. В доме отдыха буржуев "Золотая Лебедь" (мне больше нравится в женском роде, по-сказочному). О чем и расскажу почтенной публике вечерком. А пока, с утра, в ожиданиии факсов и звонков - для затравочки первые пробы пера, т.е. ПЕНТАКСА.
Карма 373
31.07.2008
anikolaev
Уеб с Выеба и его друг Замирруло Ишак ))

А че, вот не в Азии , а в новоявленной европе- Латвии- у большого начальника в сов. время была фамилия ***елис. Не знаю , как в Латвии, в России я б поменяла.

Интересно, а вот если родился дитенок у русской мамы и индийского папы при российском гражданстве, эт типа армянского отчества чего-то получается, запишут в паспорте, например, Аджаевич, Ашокович, еще лучше- Амитабхович? Или напишут на манер типа -ибн Аджай?
Карма 5
31.07.2008
Поздравляю с приобретением! У пентакса есть очень хорошая особенность - совместимость со многими древними, но бессмертными объективами..
Карма 373
31.07.2008
kasia2002
Фотоаппарат куплен - оказался ПЕНТАКС

Поздравляю!!! Наконец-то у меня ручонки зачесались в ожидании при открытии топика лицезреть еще и прикольные фотки. Покажите, покажите нам Индию (обожаю).
kasia2002
И поймал фигню какую-то...

Это че, в Бомбее? Стадо Котов, не вздумайте только это есть, козлятами встанете с открывшимся 3-м глазом!
Карма 1708
31.07.2008
Matsja
была фамилия ***елис

Уеб ***елис))))) Это ПАНК!!!
Карма 373
31.07.2008
anikolaev
Уеб ***елис))))) Это ПАНК!!!

Куды там, панк, начальник отдела сбыта мехов в крупном латвийском зверохозяйстве. А, может, терь и панкует ( с такими-то бабульками хоть готом становись), но с такой фамилией, я б .... В России не прокатит, интересно, а фамилия его жены какая будет, если он не латыш, допустим, а литовец?....

Товарищ доктор, мы опять от темы отклоняемся, могут на 9-й странице топик закрыть. Вернемся в Индию. Ок?
Карма 209
31.07.2008
Matsja
Индию (обожаю).

Отвечу, эдак, по-мещански: "Взаимно..."

Matsja
ибн Аджай

Бога ради, чиво изволите! (по таксе)

Matsja
Это че, в Бомбее

Не-а, это в Муруде, южнее маленько, но, все равно, третий глаз обеспечен - к гадалке не ходи. Только к доктору.

Matsja
фамилия его жены

Элементарно, Матцон! Почти что "БЕЗДЕЛИЦА"!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики