Марта
А если рявкнуть громко и матерно по русски ? (я не хинглиша, ни хинди не знаю), то в лоб не получу ? Мы этот раз, кажись, без мужчин поедем....А еще я сама могу по шее сьездить если разозлят сильно.... Мне опасаться полиции ? (не Гоа)
да по-моему неважно на каком языке, главное показать, что тебе это не нравится
хотя по опыту - лучше молча игнорировать, нервы целее будут
но не выдерживаю! ))
а если ущипнувшего за руку поймать и громко пригрозить полицией, то окружающие врубятся и зачморят приставалу и вообще он стыда не оберется, чего чего, а публичной огласки ой как боятся
а до драки лучше не доводить, всякое может быть
и это всего касается, не только Индии и не только приставал )
oldarrack
dubrovskaya, Вам пора замуж...
спасибо, уже давно и не в первый раз )