Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хорошее прибрежное место, но НЕ ГОА

Карма 960
17.08.2008
Bafut

Спасибо!
Карма 488
17.08.2008
RomanPushkin
А когда сезон на Гокарне

Хотел, поначалу, сумничать про "В" а не "НА", а потом подумал, а ведь Вы правы - Гокарна - полуостров, поэтому, действительно "НА", как не прискорбно... Ж-)))

Я как-то в турагентстве в МСК умнолицей тётке-продавщице сказал, что ГОА - не остров ни разу. Она холодно посмотрела как на идиота, и ответила "да, я знаю, но У НАС ТУРПРОДУКТ НАЗЫВАЕТСЯ "НА ГОА"...

По вопросу: там до Гоа 150-200 км - по климату почти всё то же самое.
Карма 960
17.08.2008
Skipp3d
Я как-то в турагентстве в МСК умнолицей тётке-продавщице сказал, что ГОА - не остров ни разу

Знаете, многомудрый, до вас это уже обсудили и поумничали от души..:))
Карма 175
17.08.2008
Skipp3d
Гокарна - полуостров,

Гокарна это просто великолепный город(была там 18 лет назад) с отличными пляжами. А как город мог превратиться в полуостров - вам судить.
Карма 488
17.08.2008
Юлиана

Извините, не читаю 100% текста тут Ж-)))

struzhka

Не помню уже где в инете была тема про то, что

http://wikimapia.org/#lat=14.569628&lon=74.3383026&z=12&l=1&m=a&v=2

сбоку напоминает коровье ухо.

Быть там и сидеть только в посёлке - неинтересно Ж-)))
Карма 488
17.08.2008
Во, хотя бы тут:

http://www.yogaflow.ru/gallery/?id=47

"...Индия, штат Карнатака, вблизи г. Гокарн (что в переводе "коровье ухо": так выглядит полуостров с группой пляжей и утопающим в пальмах городом)..."
Карма 175
17.08.2008
Skipp3d
сидеть только в посёлке - неинтересно Ж-)))

это скорее в Гоа приходится жить в поселке, но уж точно не в Гокарне. Там город расположен далеко от моря. А пляжи просто сказочные. Многие сбежали туда из Гоа из -за наплыва туристов.
Карма 488
17.08.2008
struzhka
Многие сбежали туда из Гоа

Там тоже уже много туристов. На Оме - отель крутой построили, дорога асфальтированная туда. По выходным local tourists много приезжает... :-(((
Карма 175
17.08.2008
Skipp3d


Там тоже уже много туристов

но все таки меньше чем в Гоа.

Поскольку я езжу в Индиию с 90го года, то количество недовльных изменениями в Гоа европейцев неперечислимо. В 90х в Калангуте многие жаловались на то, что на пляже люди загорают в 50ти метрах друг от друга, а *Вот раньше - бла-бла-бла* . А сейчас я даже нос не суну в Калангут. А деревушка была очаровательная.

Все меняется. Что уж поделать. А атмосфера Гоа осталась по-прежнему отличной!
Карма 373
17.08.2008
struzhka
в Гокарне. Там город расположен далеко от моря. А пляжи просто сказочные. Многие сбежали туда из Гоа из -за наплыва туристов.

Давно , Вы , видимо, в Гокарне были, пляжи-то остались, вот-вот, а туриков-наркош понаехало. Да и цены там подороже, чем в ГОА.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики