Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Собираюсь в первый раз , проконсультируйте,плиз.

Карма 11
23.08.2008
Я собираюсь поехать в Гоа сначала на весь ноябрь, потом, если понравится - после НГ до конца сезона.

1. Чтобы завести знакомства для дальнейшей натурализации , надо ли ехать обязательно в Морджим? английский у меня не фонтан.

2. Насколько возможно найти подработку на конец сезона- конец января-апрель и вообще работу. Я по специальности тренер по бодибилдингу-фитнесу, плюс косметолог-визажист

со средним медицинским.Помимо этого - высшее журналистское, 3года работала в туризме. Как правильно перевести документы : на английский или хинди? Обязательно ли заверение у натариуса или достаточно печати переводческой фирмы? Можно ли поучиться аювердическим практикам на месте, сколько времени надо и сколько будет стоить?

3. У меня 2 кошки, могут ли возникнуть сложности с ними?собак вроде возят туда-сюда, ба про кошек не слышала, насколько им там комфортно.

4. На ноябрь поеду, скорее всего одна, так что если есть "те, кому за 30" , кто тоже планирует что-то аналогичное , я очень буду рада объединиться для совместной дороги, съема квартиры и тд. пишите chucha6ster@gmail.com
Карма 960
23.08.2008
Sonya33

сюда нажмите
Карма 1708
23.08.2008
Sonya33

с кошками нужно узнавать конкретно у авиакомпании,можно ли в салон.Если да,то не более 2 кошек у одного.пассажира,у некоторых компаний-ограничение по количеству животных на рейс.Если в салон уже зарегистрирована собака-могут не взять Ваших зверей.Короче узнавайте подробно и быстро.

англоязычный форум - топик про перевозку собак и кошек в Индию

http://www.indiamike.com/india/dogs-cats-and-langurs-f109/
Карма 5075
23.08.2008
Sonya33
1. Чтобы завести знакомства для дальнейшей натурализации , надо ли ехать обязательно в Морджим? английский у меня не фонтан.

А при чем тут Морджим? И зачем вам сразу натурализация?

Sonya33
Насколько возможно найти подработку на конец сезона- конец января-апрель и вообще работу.

Можно, если есть желание. Но нужно знание английского хотя бы среднее. Хотя для тренера по фитнесу могут быть варианты и без английского. Тут уже много про работу в Гоа написано. Так и наберите в поиске по форуму: "работ гоа". Турфирмы частенько набирают людей на работу в Гоа в том числе у нас на сайте. Но лучше самой обратиться в российские турфирмы, работающие в Гоа, еще до отъезда.

Sonya33
про кошек не слышала, насколько им там комфортно.

Не думаю, что им там будет очень комфортно.
23.08.2008
Sonya33
1. Чтобы завести знакомства для дальнейшей натурализации , надо ли ехать обязательно в Морджим?

а что это такое - натурализация? извините конешно мою наивность;)

по поводу бодибилдинга надо в звездных отелях узнавать - нужно ли там что-то подобное.....мне кажется что гоа и фитнесс с бодибилдингом как то не сочетаются -максимум на что хватает (меня лично) йога с утра..... а бегающих трусцой вдоль океана, истекающих потом и задыхающихся всегда хочется пожалеть..

местные салоны красоты в гоа видела - оч специфические, вам надо при отелях что-то искать)))

а за 30 - это диагноз?
Карма 11
23.08.2008
Спасибо за ответы!

- Натурализовываться (то бишь плотно жить) ,конечно, не сразу собираюсь, это перспектива, но о ней тоже надо думать)). А про Морджим просто читала , что с плохим инглишем лучше туда.

- Кисок пока не повезу, на месяц не стоит, пусть с подругой посидят пока.

_ за 30 - это не диагноз, конешно)))) просто с ровесниками проще крутиться вместе.
Карма 1708
23.08.2008
Sonya33

Морджим-неплохая идея.Учитывая пристрастие соотечественников ко всему русскому-клиентура должна быть.
Карма 1708
23.08.2008
Sonya33
Кисок пока не повезу, на месяц не стоит, пусть с подругой посидят пока

Присмотритесь сначала,там не каждый гест привествует animals stay,поговорите с людьми,может кошатников встетите.Есть ли ветврач ,корм и все такое...Мы так на счет собаки узнавали.Сейчас с нами едет на месяц))
Карма 11
23.08.2008
а что за пес?
Карма 1708
23.08.2008
Sonya33

брюссельская грифониха Дуся) Про нее топик есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге