Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Непредсказуемый Аэрофлот

Карма 1708
29.08.2008
Любимый авиоперевозчик продолжает радовать своей полной непредсказуемостью.... Сегодня ,совершенно,случайно ,узнал,что наши билеты почему-то перегистрировали на другой день,с другим временем вылета из Москвы. соотвественно-обратно тоже.Хорошо заранее,а то бы уже на поезд билеты купили.Так,что если купите билеты на Аэрофлот-звоните,перепроверяйте.
Карма 171
29.08.2008
anikolaev
перегистрировали на другой день,с другим временем вылета из Москвы. соотвественно-обратно тоже.Хорошо заранее,а то бы уже на поезд билеты купили.
В Индию, в Гоа?
Карма 1708
29.08.2008
oldarrack
в Гоа?

Ага)
hime  ж
Карма 1374
29.08.2008
anikolaev

Спасибо, что предупредил! Полезно знать (хотя я и не летаю самолетами Аэрофлота)).
Карма 501
29.08.2008
Не поняла : Аэрофлот стал летать в Гоа ? Не чартер, а регулярка ?
Карма 10
29.08.2008
- Алло, это Крысюк?

- Да!

- У вас сменилась фамилия в связи с вводом новой телефонной станции!

(с)

Ненапряжный сервис по-аэрофлотовски ))
Карма 1708
29.08.2008
Марта
Аэрофлот стал летать в Гоа ?

нет,он пытаиццо летать в Мумбай)
Карма 1708
29.08.2008
hime
Спасибо, что предупредил! Полезно знать (хотя я и не летаю самолетами Аэрофлота)).

Правильно делаешь.Но нам нужен был прямой,без пересадки,так что выбирать не пришлось..Сейчас залез на ихний сайт,посмотрел на те дни,на какие мы выкупали билеты ВООБЩЕ! рейсов нет.
Карма 171
29.08.2008
anikolaev
нет,он пытаиццо летать в Мумбай
anikolaev
а то бы уже на поезд билеты купили
До Мумбая?! Так надо было сразу билеты на поезд брать и не связываться с этим Аэрофлотом, мать его за ногу.
Карма 501
29.08.2008
anikolaev

не интригуйте, назовите даты !!! Я сижу расслабленная, жду акции Аэрофлота, а может уже нестись нужно...

Кстати, как отнеслись к тому бонусу в 150 $ (?), за прошлогодний перенос рейса ?. Не включили "дурака" мол, ничего не знаем.. и бла-бла-...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге