ЛУ�ЗА
удавольствие...по весне катары 650 кричали за туда-сюда, но я на турках улетел за 500...так они мне ещё и винца плеснули...не думаю, что они тоже цены ломят...
Южная Индия и Гоа › Непредсказуемый Аэрофлот |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.05.2010 18.04.2005 6.02.2012 25.05.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.130% мистической силы
|