RomanPushkin
Спасибо, мы уже в ГОА, сегодня прилетели. Остановились в Арамболе. Погода отличнаяВот здооорово!!!:)А как водичка в море-океяне?:)))
Южная Индия и Гоа › Звонил в офис Свисс (Москва-Дели и обратно Мумбай-Москва) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.06.2015 9.11.2009 13.03.2010 14.03.2007 28.01.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 24, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.151% мистической силы
|