Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужна вилла в ГОА

18.09.2008
мы в Анджуне и окрестностях как раз искали дом - я хотела на краю рисового поля подальше от дорог, море не обязательно рядом )) но не нашли пока - самые симпатичные домики, рядом с полем, в которых хотелось бы жить - все заняты европейцами... в сторону манго шейда и джормани бейкера много домов... но там типа анклава европейского-израильтянского...будут ли свободные не знаю... в Арамболе знаю дом одноэтажный - новый, на 2 спальни, но рядом с дорогой, хоть и не оживленной - в сторону Пернема....хозяин Стенли - молодой европеизированный индус... в марте снимали с друзьями за 400 рупий весь дом... но на след год предлагал типа по дружбе 20000 рп в месяц включая НГ...)))
Карма 727
18.09.2008
in_re

Да вот не дороже бы...:))Расстояние от Моря не так волнует,ну конечно чтоб пешком

не час ходу было..:)А нет фото на такие не дорогие домики..?:)
18.09.2008
в Анжуне дом "кокосового бабы" - это условное название, так и не знаю как его зовут, а дочь у него Камила, в нее влюблен был доктор который мне коленку лечил -)) светлые комнаты на втором этаже, одна квартира с кухней из 2 комнат и просто комната с душем-туалетом стоили 350-300 рупий в день в обычное время, в НГ - хотел 1000 в день - договорились на 500))) находится за "Аджуна каса" -отелем, рядом церковь, где ухают совы каждую ночь и два интернет-кафе)))
18.09.2008
ЛУИЗА

не, как то я не фотографировала эти дома.. не думала что пригодится ))

пешком из дома Стенли до моря минут 20 идти - по жаре нереально, я только один раз так ходила... это рядом с локальным рынком на перекрестке, за поворотом на Арамболь официальным....
Карма 29
18.09.2008
in_re , а примерные разумные пределы домика в анжуне-вагаторе не подскажешь??? (от.. до...) с учетом что на 3 месяца,,.)))
18.09.2008
этих двух жилищ могу телефоны прям щас в личку скинуть желающим.... Аджунский дом невзрачный с виду и рядом с лестницей хозяин постоянно костер разводит из кокосовых скорлупок -очаг у них там типа, хотя кухня есть нормальная, но так привыкли - деревенские жители, что с них взять... ))) бразильская пара- диджей и модельер купальников к ним постоянно ездят не первый год, может и в этом году тоже приедут..))
18.09.2008
Doh-Doh

отдельный дом мы там так и не нашли(( даже не знаю какие пределы... но на 3 месяца конешно будет дешевле чем на 2 недели или месяц....
Карма 29
18.09.2008
спасибо, звонить вряд ли буду, но на заметку взял!!!!! будем искать,,,
Карма 727
18.09.2008
in_re

Мне нужно на 2 месяца,я надеюсь на этот срок можно что то подешевле найти...

Не хотелось бы квартиру...,просто одноэтажный домик,с удобствами и т.д...:)
18.09.2008
ЛУИЗА

ооо я тоже хочу домик, это вообще сказка - отдельный дом... в малолюдном месте желательно... бум искать))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики