Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В ГОА с детьми на сезон - вопросы к бывалым :)

Карма 727
18.09.2008
Max
по 30к.

Макс,а че такое К?:)))
Карма 766
18.09.2008
Тысяч
Карма 727
18.09.2008
Ясно..:)

Извиняюсь за оффтоп..А ты уже взял билеты,если да то у какой компании?
Карма 766
18.09.2008
Я нет.

Разница со Свисс на трех билетах 30-35к) Если полечу, то ими.
Карма 1071
18.09.2008
IandI
Просто покупаете чартер подешевле с разбросом на месяц или две недели. А потом такой же дешёвый чартер покупаете в Гоа обратно весной, и всё. На крайний случай через Мумбай улетите потом, если чартеров не будет

Вот в прошедшем сезоне тоже многие хотели в марте-апреле в Гоа уан-уэй в Москву купить. Так желающих было в несколько раз больше чем билетов, Винод (брат Нарена что в Гоа продаёт билеты в Москву) буквально аукционы устраивал. В результате лучшее предложение было турками через Стамбул за 500 долл, так это ещё до Мумбая надо добираться.
Oxa  ж
Карма 0
18.09.2008
всем большое спасибо за ответы!

видимо, придется выбирать билеты АФ, только вот подумаем тогда по датам, может что-то подешевле 30К удастся выбрать.

А irIndia сказали, что в районе 23К взрослый будет стоить туда-обратно. Кто-то летал этой компанией? есть отзывы?

подскажите, плиз еще одну вещь - если ехать на 3 мес, то лучше будет выбрать ноябрь - январь или декабрь - февраль? с точки зрения климата, стоимости жилья и количества отдыхающих есть разница или не особо?

по поводу места проживания - много разных мнений. видимо, действительно придется на месте поискать, поселившись в гостинице сначала. получается, что папе надо будет взять какой-то транспорт в аренду и на нем передвигаться в поисках жилья, пока я буду с детьми в гостинице тусоваться? :)
Карма 727
18.09.2008
Max
Разница со Свисс на трех билетах 30-35к

Трандец!,Я значит просто успела забронировать еще по 18.800...

mobmike
Так желающих было в несколько раз больше чем билетов, Винод (брат Нарена что в Гоа продаёт билеты в Москву) буквально аукционы устраивал. В

Сто пудов правды..

Oxa
получается, что папе надо будет взять какой-то транспорт в аренду и на нем передвигаться в поисках жилья, пока я буду с детьми в гостинице тусоваться? :)

Я думаю это будет правильно..:))
Карма 766
18.09.2008
ЛУИЗА
Трандец!,Я значит просто успела забронировать еще по 18.800...

Я про билеты больше 3-х мес. На короткие примерно одинаково стоят.
Карма 525
18.09.2008
Oxa
подскажите, плиз еще одну вещь - если ехать на 3 мес, то лучше будет выбрать ноябрь - январь или декабрь - февраль? с точки зрения климата, стоимости жилья и количества отдыхающих есть разница или не особо?

Между этими двумя периодами разницы нет. Только с декабря жилье искать дороже. Как уже писали выше,то еду найти легко ( а гречку мы тоже специально в Индию берем для ребенка каждый раз, потому что он просто другие каши почти не ест). Детским садом не пользовались ( даже в Москве), но в Гоа многие местных нянь себе берут ( собственного опыта такого нет, нас двое , а ребенок один - и так справляемся), но по моим наблюдениям это стало распространенным явлением.

Вы еще подумайте, какие лекарства для детей взять, а то местные доктора какой-то жесткач любят прописывать ( в частности для желудочно-кишечных расстройств).
Карма 766
18.09.2008
Oxa
А irIndia сказали, что в районе 23К взрослый будет стоить туда-обратно. Кто-то летал этой компанией? есть отзывы?

У них блок мест на рейсе Аэрофлота. То есть летите вы по билетам Эйр Индии, но на самолете Аэрофлота. Так раньше было по крайней мере.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики