Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В ГОА с детьми на сезон - вопросы к бывалым :)

Карма 727
18.09.2008
Max
Я про билеты больше 3-х мес. На короткие примерно одинаково стоят.

У меня 2 месяца,это не считается коротким.., в день бронирования я про разные

даты месяцев спрашивала,цену озвучивали такую же...
Oxa  ж
Карма 0
18.09.2008
прочитала сегодня топик, где родители с малышом примерно нашего возраста в ноябре хотят ехать, и ужаснулась некоторыми ответами, которые там давали - про возможные медицинские проблемы... подскажите, кто знает, это по всем направлениям Южной Азии одинаково или где-то может быть "спокойнее"?

Очень хочется уехать от зимы на море, но подвергать опасности детишек - особенно мелкого, который все в рот тащит и дома, и на детской площадке, - как-то страшновато :(
Карма 1071
19.09.2008
Oxa
прочитала сегодня топик, где родители с малышом примерно нашего возраста в ноябре хотят ехать, и ужаснулась некоторыми ответами, которые там давали - про возможные медицинские проблемы... подскажите, кто знает, это по всем направлениям Южной Азии одинаково или где-то может быть "спокойнее"?

Очень хочется уехать от зимы на море, но подвергать опасности детишек - особенно мелкого, который все в рот тащит и дома, и на детской площадке, - как-то страшновато :(

В Гоа как раз спокойнее по сравнению с другими местами, да и медицина на уровне. С детьми от 0 лет многие европейцы приезжают и отдохнуть на месяцок и на зимовку.
Oxa  ж
Карма 0
19.09.2008
спасибо за добрые советы всем :)

посоветовались с мужем еще раз, решили его отправить "на разведку" в начале сезона, а там уже будет видно, поедем всей семьей или подождем пока.

смотрела АФ с вылетом в январе и возвратом в середине марта, выдает 18,400 руб. пока неплохо в сравнении с ожидаемыми ценами на чартеры! хорошо бы только места остались пока мы будем решать с поездкой!!!
Карма 1
20.09.2008
На Морджиме есть замечательный вариант, отдельный дом для семьи с детьми в тихом месте и недалеко от океана, если на весь сезон, получается совсем не дорого!
Oxa  ж
Карма 0
25.09.2008
Davi Tyu

А можно подробнее пожалуйста? Вы можете контакты передать в личку?

заранее спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики