Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Куплю недорого настоящего друга

Карма 44
1.10.2008
Щенка джек рассел терьера, или другую не крупную собаку. Там. Надеюсь, местные их не едят? В Россию я его смогу потом ввезти? Еще хочу в Непал и Тибет зарулить по весне, пожалуй.. Животное мне будет вещи сторожить. Пустят на границе?
Карма 257
1.10.2008
Куплю недорого настоящего друга

А за настоящего друга сколь не жалко? В денежном эквиваленте?
Карма 44
1.10.2008
Rikitikitavi
А за настоящего друга сколь не жалко? В денежном эквиваленте?

Сначала надо на него посмотреть. Продавцы обычно предлагают свою цену.
Карма 257
1.10.2008
TAX FREE
Карма 44
1.10.2008
:-D
Карма 1708
1.10.2008
apachee

Купить щенка где? В Индии?? Выбраковка со всего мира за оч.большие деньги.Среди богатых индийцев модно и статусно иметь в доме маленькую собачку.Не терьер Вам будет вещи сторожить,а Вы своего любимца будете охранять,что бы не украли и не перепродали.Едят ли собак в Тибете? Китайцы все едят.В Россию пустят,узнайте правила вывоза из Индии и ввоза в другие страны(Непал,Россия).Путешествующих европейцев с собаками видел много,в Гоа ,в Ришикеше и в Дели.Или на руках,если совсем маленькая,или в трейлере(французы с 2мя бернскими овчарками).

Мы берем с собой в Гоа собаку,но путешествовать на этот раз не будем.

ИМХО-щенка покупать лучше в Росси или Европе,прививки,пусть подрастет,а потом уже в Индию. Так безопаснее для щенка и спокойнее для Вас.

В любом случае-удачи Вам и Вашему будущему другу.
Карма 44
1.10.2008
Спасибо за совет. Времени на поиски остается не много..
Карма 1630
2.10.2008
anikolaev
Путешествующих европейцев с собаками видел много,в Гоа

Маленький оффтоп - тоже часто вижу европейцев с явно местными жучками, иногда и с двумя-тремя. Как Вы думаете - куда они их девают, когда возвращаются в родные пенаты? Обратно на улицу?:(
Карма 1708
2.10.2008
tash-tash
Как Вы думаете - куда они их девают, когда возвращаются в родные пенаты?

Не знаю. Знаю англичанина около Хампи,3 года ездит на байке,по пути подбирает,лечит собак.У него их полон двор.Есть еще знакомые взявшие "шефство" над собаками из шека.Прививки,медосмотры,обработка от блох и т.д. В Египте мы тоже мотались в окружении 2-3 местных Жучек,они с нами только гуляли,а спать и есть уходили в свои шеки.Скорее всего местных собак на время окружают заботой.
Карма 1630
2.10.2008
anikolaev
местных собак на время окружают заботой.

это хорошо и понятно, я сама местную живность кормлю:)

Не понятны случаи когда Шарики на поводке и в гостиницах с "хозяевами,. живут

Хочется верить в лучшее, конечно..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики