Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › пересадка в аэропорту Мумбаи - сколько нужно времени?

Карма 34
6.10.2008
подскажите, пожалуйста!

прилетаем в Мумбаи в 4.25 утра, ближайший рейс в Гоа 5.45, а следующий (из бюджетных) только в 12.30. за 1 час 20 мин реально успеть переехать в доместик аэропорт и сесть на рейс??? за сколько на местных рейсах регистрация заканчивается?
Карма 1071
6.10.2008
Chilita
за сколько на местных рейсах регистрация заканчивается?


Вроде как за полчаса. Лучше не рискуйте.
Карма 727
6.10.2008
Мне вообще хотелось бы на самый-самый поздний рейс до ГОА...,если есть такой,то во сколько он?

privetindia

А вы на внутренний рейс уже билеты взяли,или на месте хотите..?
Карма 1
6.10.2008
там, по-моему более бюджетный есть в 14-30 еще, если Jet'ом...
Карма 29
6.10.2008
skadar
там, по-моему более бюджетный есть в 14-30

его и брали goair...
Карма 264
6.10.2008
Chilita
за сколько на местных рейсах регистрация заканчивается?

за 15 минут приезжаете в аэропорт и все успеваете, но...

Chilita
за 1 час 20 мин реально успеть переехать в доместик аэропорт и сесть на рейс?

...если будет какая-то задержка на границе или с багажом или еще что-то? Между аэропортами курсирует автобус, но он тоже ходит по расписанию, один или два раза в час
Карма 7
6.10.2008
privetindia
всё просто - аэрофлот (да и не тока он) может тупо опоздать на пару часов, и - куку

Эт еще ладно. См. топик "АФ напрягает"! Я уже настраиваюсь, что рейс в мумбай отменят и отправят в Дели, поэтому в аэропорт надо раньше приезжать, т.к. в Дели самолет раньше на час.
Карма 727
6.10.2008
alexxx999
Эт еще ладно. См. топик "АФ напрягает"! Я уже настраиваюсь, что рейс в мумбай отменят и отправят в Дели, поэтому в аэропорт надо раньше приезжать, т.к. в Дели самолет раньше на час.

Эт всмысле,тогда вместо Мумбая можно улететь в Дели,..бестолковым - можно поподробнее обрисовать"перспиктиву" этого обстоятельства..:)))
Карма 34
6.10.2008
большое спасибо за информацию!

я финнэйр лечу, надеюсь не задержат.... но, наверное, рисковать не будем. полетим или 12.30 или 6.30 (на 100 баксов дороже с 2-х билетов). жалко полдня терять. тем более прилетаем в 4.25 (по российскому времени 2 часа ночи) - с ума сойти столько ждать в аэропорту. там еще такая холодина страшная, в прошлом году сдали все теплые вещи в багаж и пока ждали рейс я так замерзла, что заболела бронхитом...

билеты еще не купили, ближе к вылету купим. в прошлом году без проблем купили через интернет за 10 дней до вылета
Карма 1071
6.10.2008
Самый лучший вариант: не берите местных билетов заранее, а по прилёту обойдите кассы и выберете что подешевле и пораньше. Правда если прилетает в пятницу-субботу или в местный праздник тогда наверное всё таки лучше заранее.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики